♡ Lista
-40%Calça Reta Alfaiataria Linho Sarjado
Maria Filó

Calça Reta Alfaiataria Linho Sarjado

Resumo: R$ 589,00 hoje na Maria Filó (24/10/2026) · Ainda coletando dados · menor preço em 30 dias: R$ 489,00

R$ 589,00 R$ 989,00 40% OFF

preço conferido em 24/10/2026

↩️ Compra pela internet: 7 dias para desistir e devolver, pelo Código de Defesa do Consumidor (art. 49).

Ver por R$ 589,00 na Maria Filó →
📈 Ainda coletando dados Acompanhamos este preço há 4 dias. Com 7 dias dá para dizer se o momento é bom; até lá, ative o aviso de queda.

🔗 Link de parceiro: se você comprar por ele, podemos receber uma comissão da loja, sem custo extra para você.

📲 Receba quedas como esta no WhatsApp ou no Telegramgrátis, sem expor o seu número →

📸 Ofertas assim todo dia no Instagram: siga @farejapreco

Preço conferido em 24/10/2026. O valor final é o da loja.

Vale a pena comprar agora? A análise do FarejaPreço

Hoje, 24/10/2026, Calça Reta Alfaiataria Linho Sarjado custa R$ 589,00 na Maria Filó. Em 4 dias de acompanhamento, o menor preço foi R$ 489,00 e o maior R$ 589,00 (média de R$ 514,00).

Análise feita com os preços que o FarejaPreço coleta todo dia; não é recomendação de compra. O valor final é sempre o da loja.

Histórico de preço

R$ 589,00R$ 489,00 21/10 hoje hoje R$ 589,00
Ver tabela de preços
DiaPreço
24/10/2026R$ 589,00
23/10/2026R$ 489,00
22/10/2026R$ 489,00
21/10/2026R$ 489,00

Menor: R$ 489,00 · Maior: R$ 589,00 · 4 leituras

Ver o preço dia a dia
DiaPreço na Maria Filó
24/10/2026R$ 589,00
23/10/2026R$ 489,00
22/10/2026R$ 489,00
21/10/2026R$ 489,00

Ficha técnica

Marca
Maria Filó
Cor
grao

Modelagem pequena Esta peça possui um corte menor que o padrão tradicional. Recomendamos escolher um tamanho maior para um ajuste mais confortável.

Perguntas frequentes sobre o preço de Calça Reta Alfaiataria Linho Sarjado

Quanto custa Calça Reta Alfaiataria Linho Sarjado hoje?

Em 24/10/2026, Calça Reta Alfaiataria Linho Sarjado custa R$ 589,00 na Maria Filó. O preço final é sempre o da loja e pode mudar depois da conferência.

O preço de Calça Reta Alfaiataria Linho Sarjado está bom agora?

Ainda coletando dados. Acompanhamos este preço há 4 dias. Com 7 dias dá para dizer se o momento é bom; até lá, ative o aviso de queda.

Qual foi o menor preço de Calça Reta Alfaiataria Linho Sarjado nos últimos 30 dias?

Em 4 dias de acompanhamento, o menor preço foi R$ 489,00 e o maior R$ 589,00, com média de R$ 514,00.

Quando o preço de Calça Reta Alfaiataria Linho Sarjado mudou pela última vez?

Em 24/10/2026: subiu de R$ 489,00 para R$ 589,00 (20%).

Como saber quando Calça Reta Alfaiataria Linho Sarjado baixar de preço?

Ative o aviso de queda nesta página (notificação no navegador ou e-mail, sem cadastro): avisamos quando o preço cair mais de 3%. O FarejaPreço confere o preço todo dia.

Mais vendidos em Moda

Lojas parceiras