♡ Lista
-40%Vestido Midi Ggt Recorte Franzido
Maria Filó

Vestido Midi Ggt Recorte Franzido

Resumo: R$ 589,00 hoje na Maria Filó (24/10/2026) · Acima do normal · menor preço em 30 dias: R$ 489,00

R$ 589,00 R$ 989,00 40% OFF

preço conferido em 24/10/2026

↩️ Compra pela internet: 7 dias para desistir e devolver, pelo Código de Defesa do Consumidor (art. 49).

Ver por R$ 589,00 na Maria Filó →
⏳ Acima do normal 17% acima da média dos últimos 7 dias (R$ 503,29). Se puder esperar, ative o aviso de queda.

⚠️ Desconto suspeito. A loja anuncia "de R$ 989,00", mas nos últimos 7 dias o maior preço que registramos foi R$ 589,00. O desconto real é menor do que parece.

🔗 Link de parceiro: se você comprar por ele, podemos receber uma comissão da loja, sem custo extra para você.

📲 Receba quedas como esta no WhatsApp ou no Telegramgrátis, sem expor o seu número →

📸 Ofertas assim todo dia no Instagram: siga @farejapreco

Preço conferido em 24/10/2026. O valor final é o da loja.

Vale a pena comprar agora? A análise do FarejaPreço

Hoje, 24/10/2026, Vestido Midi Ggt Recorte Franzido custa R$ 589,00 na Maria Filó. Em 7 dias de acompanhamento, o menor preço foi R$ 489,00 e o maior R$ 589,00 (média de R$ 503,29).

Análise feita com os preços que o FarejaPreço coleta todo dia; não é recomendação de compra. O valor final é sempre o da loja.

Histórico de preço

R$ 589,00R$ 489,00 16/10 hoje hoje R$ 589,00
Ver tabela de preços
DiaPreço
24/10/2026R$ 589,00
23/10/2026R$ 489,00
22/10/2026R$ 489,00
21/10/2026R$ 489,00
19/10/2026R$ 489,00
17/10/2026R$ 489,00
16/10/2026R$ 489,00

Menor: R$ 489,00 · Maior: R$ 589,00 · 7 leituras

Ver o preço dia a dia
DiaPreço na Maria Filó
24/10/2026R$ 589,00
23/10/2026R$ 489,00
22/10/2026R$ 489,00
21/10/2026R$ 489,00
19/10/2026R$ 489,00
17/10/2026R$ 489,00
16/10/2026R$ 489,00

Ficha técnica

Marca
Maria Filó
Cor
frizz

Vestido Midi GGT Recorte Franzido traduz leveza e movimento em uma silhueta solta com recorte franzido e saia ampla. O tecido de viscose georgette garante fluidez, transparência sutil e toque macio, criando balanço elegante a cada passo. O decote reto com alcinhas finas valoriza o colo, enquanto a cor violeta vibrante traz frescor e impacto cromático às produções. Detalhes do produto Vestido midi em viscose georgette leve Alças finas e decote reto Recorte franzido formando saia ampla Transparência sutil com forro leve Caimento fluido e confortável Dicas de styling Acrescente jaqueta jeans cropped para contraste casual. Combine com cardigan leve para noites frescas. Em ocasiões especiais, finalize com salto delicado e clutch.

Perguntas frequentes sobre o preço de Vestido Midi Ggt Recorte Franzido

Quanto custa Vestido Midi Ggt Recorte Franzido hoje?

Em 24/10/2026, Vestido Midi Ggt Recorte Franzido custa R$ 589,00 na Maria Filó. O preço final é sempre o da loja e pode mudar depois da conferência.

O preço de Vestido Midi Ggt Recorte Franzido está bom agora?

Acima do normal. 17% acima da média dos últimos 7 dias (R$ 503,29). Se puder esperar, ative o aviso de queda.

Qual foi o menor preço de Vestido Midi Ggt Recorte Franzido nos últimos 30 dias?

Em 7 dias de acompanhamento, o menor preço foi R$ 489,00 e o maior R$ 589,00, com média de R$ 503,29.

Quando o preço de Vestido Midi Ggt Recorte Franzido mudou pela última vez?

Em 24/10/2026: subiu de R$ 489,00 para R$ 589,00 (20%).

Como saber quando Vestido Midi Ggt Recorte Franzido baixar de preço?

Ative o aviso de queda nesta página (notificação no navegador ou e-mail, sem cadastro): avisamos quando o preço cair mais de 3%. O FarejaPreço confere o preço todo dia.

Ofertas parecidas

Mais vendidos em Moda

Lojas parceiras