♡ Lista
-40%Blusa Decote v
Maria Filó

Blusa Decote v

Resumo: R$ 199,00 hoje na Maria Filó (24/10/2026) · Acima do normal · menor preço em 30 dias: R$ 159,00

R$ 199,00 R$ 329,00 40% OFF

preço conferido em 24/10/2026

↩️ Compra pela internet: 7 dias para desistir e devolver, pelo Código de Defesa do Consumidor (art. 49).

Ver por R$ 199,00 na Maria Filó →
⏳ Acima do normal 22% acima da média dos últimos 9 dias (R$ 163,44). Se puder esperar, ative o aviso de queda.

⚠️ Desconto suspeito. A loja anuncia "de R$ 329,00", mas nos últimos 9 dias o maior preço que registramos foi R$ 199,00. O desconto real é menor do que parece.

🔗 Link de parceiro: se você comprar por ele, podemos receber uma comissão da loja, sem custo extra para você.

📲 Receba quedas como esta no WhatsApp ou no Telegramgrátis, sem expor o seu número →

📸 Ofertas assim todo dia no Instagram: siga @farejapreco

Preço conferido em 24/10/2026. O valor final é o da loja.

Vale a pena comprar agora? A análise do FarejaPreço

Hoje, 24/10/2026, Blusa Decote v custa R$ 199,00 na Maria Filó. Em 9 dias de acompanhamento, o menor preço foi R$ 159,00 e o maior R$ 199,00 (média de R$ 163,44).

Análise feita com os preços que o FarejaPreço coleta todo dia; não é recomendação de compra. O valor final é sempre o da loja.

Histórico de preço

R$ 199,00R$ 159,00 15/10 hoje hoje R$ 199,00
Ver tabela de preços
DiaPreço
24/10/2026R$ 199,00
23/10/2026R$ 159,00
22/10/2026R$ 159,00
21/10/2026R$ 159,00
19/10/2026R$ 159,00
18/10/2026R$ 159,00
17/10/2026R$ 159,00
16/10/2026R$ 159,00
15/10/2026R$ 159,00

Menor: R$ 159,00 · Maior: R$ 199,00 · 9 leituras

Ver o preço dia a dia
DiaPreço na Maria Filó
24/10/2026R$ 199,00
23/10/2026R$ 159,00
22/10/2026R$ 159,00
21/10/2026R$ 159,00
19/10/2026R$ 159,00
18/10/2026R$ 159,00
17/10/2026R$ 159,00
16/10/2026R$ 159,00
15/10/2026R$ 159,00

Ficha técnica

Marca
Maria Filó
Cor
marrom kahn

A Blusa Decote V traz a leveza natural do liocel combinada à suavidade da viscose em uma peça fluida, confortável e atemporal. O decote delicado, somado às alças finas e ao caimento solto, cria uma estética feminina e versátil que se integra facilmente ao guarda-roupa da temporada. As pregas frontais conferem movimento sutil ao tecido, reforçando o toque fresco e macio da composição. Uma blusa que transita entre produções casuais e combinações mais sofisticadas com a mesma elegância leve que é assinatura da Maria Filó. Detalhes do Produto Tecido em liocel e viscose, leve e suave ao toque Decote em V delicado Alças finas Pregas frontais que criam movimento Caimento fluido e confortável Peça versátil para composições do dia a dia Dicas de Styling Funciona bem com alfaiataria para uma proposta elegante Use com jeans para um visual casual sofisticado Acessórios dourados complementam bem a paleta neutra

Perguntas frequentes sobre o preço de Blusa Decote v

Quanto custa Blusa Decote v hoje?

Em 24/10/2026, Blusa Decote v custa R$ 199,00 na Maria Filó. O preço final é sempre o da loja e pode mudar depois da conferência.

O preço de Blusa Decote v está bom agora?

Acima do normal. 22% acima da média dos últimos 9 dias (R$ 163,44). Se puder esperar, ative o aviso de queda.

Qual foi o menor preço de Blusa Decote v nos últimos 30 dias?

Em 9 dias de acompanhamento, o menor preço foi R$ 159,00 e o maior R$ 199,00, com média de R$ 163,44.

Quando o preço de Blusa Decote v mudou pela última vez?

Em 24/10/2026: subiu de R$ 159,00 para R$ 199,00 (25%).

Como saber quando Blusa Decote v baixar de preço?

Ative o aviso de queda nesta página (notificação no navegador ou e-mail, sem cadastro): avisamos quando o preço cair mais de 3%. O FarejaPreço confere o preço todo dia.

Ofertas parecidas

Mais vendidos em Moda

Lojas parceiras