♡ Lista
-53%Vestido Curto Ggt Metais Estampa Ivy
Maria Filó

Vestido Curto Ggt Metais Estampa Ivy

Resumo: R$ 559,00 hoje na Maria Filó (24/10/2026) · Acima do normal · menor preço em 30 dias: R$ 469,00

R$ 559,00 R$ 1.189,00 53% OFF

preço conferido em 24/10/2026

↩️ Compra pela internet: 7 dias para desistir e devolver, pelo Código de Defesa do Consumidor (art. 49).

Ver por R$ 559,00 na Maria Filó →
⏳ Acima do normal 17% acima da média dos últimos 9 dias (R$ 479,00). Se puder esperar, ative o aviso de queda.

⚠️ Desconto suspeito. A loja anuncia "de R$ 1.189,00", mas nos últimos 9 dias o maior preço que registramos foi R$ 559,00. O desconto real é menor do que parece.

🔗 Link de parceiro: se você comprar por ele, podemos receber uma comissão da loja, sem custo extra para você.

📲 Receba quedas como esta no WhatsApp ou no Telegramgrátis, sem expor o seu número →

📸 Ofertas assim todo dia no Instagram: siga @farejapreco

Preço conferido em 24/10/2026. O valor final é o da loja.

Vale a pena comprar agora? A análise do FarejaPreço

Hoje, 24/10/2026, Vestido Curto Ggt Metais Estampa Ivy custa R$ 559,00 na Maria Filó. Em 9 dias de acompanhamento, o menor preço foi R$ 469,00 e o maior R$ 559,00 (média de R$ 479,00).

Análise feita com os preços que o FarejaPreço coleta todo dia; não é recomendação de compra. O valor final é sempre o da loja.

Histórico de preço

R$ 559,00R$ 469,00 15/10 hoje hoje R$ 559,00
Ver tabela de preços
DiaPreço
24/10/2026R$ 559,00
23/10/2026R$ 469,00
22/10/2026R$ 469,00
21/10/2026R$ 469,00
19/10/2026R$ 469,00
18/10/2026R$ 469,00
17/10/2026R$ 469,00
16/10/2026R$ 469,00
15/10/2026R$ 469,00

Menor: R$ 469,00 · Maior: R$ 559,00 · 9 leituras

Ver o preço dia a dia
DiaPreço na Maria Filó
24/10/2026R$ 559,00
23/10/2026R$ 469,00
22/10/2026R$ 469,00
21/10/2026R$ 469,00
19/10/2026R$ 469,00
18/10/2026R$ 469,00
17/10/2026R$ 469,00
16/10/2026R$ 469,00
15/10/2026R$ 469,00

Ficha técnica

Marca
Maria Filó
Cor
est ivy b

O Vestido Curto GGT Metais Estampa Ivy traz uma leitura feminina e sofisticada do boho contemporâneo, combinando leveza, movimento e detalhes que elevam a peça. Confeccionado em GGT, possui caimento fluido e toque delicado, enquanto a estampa Ivy cria profundidade visual com um desenho rico e atemporal. O decote em V com detalhe frontal de amarração é valorizado por aviamentos metalizados exclusivos, desenhados especialmente para a peça, que adicionam charme e identidade ao visual. Detalhes do Produto Modelagem curta com caimento fluido Confeccionado em GGT de toque leve Decote em V com amarração frontal Alças finas reguláveis Forro interno que garante conforto e segurança ao vestir Dicas de Styling Combine com botas de cano curto para uma proposta mais urbana e contemporânea Funciona bem com jaquetas leves ou tricots em dias de temperatura amena Ideal para produções que pedem feminilidade com sofisticação sem esforço

Perguntas frequentes sobre o preço de Vestido Curto Ggt Metais Estampa Ivy

Quanto custa Vestido Curto Ggt Metais Estampa Ivy hoje?

Em 24/10/2026, Vestido Curto Ggt Metais Estampa Ivy custa R$ 559,00 na Maria Filó. O preço final é sempre o da loja e pode mudar depois da conferência.

O preço de Vestido Curto Ggt Metais Estampa Ivy está bom agora?

Acima do normal. 17% acima da média dos últimos 9 dias (R$ 479,00). Se puder esperar, ative o aviso de queda.

Qual foi o menor preço de Vestido Curto Ggt Metais Estampa Ivy nos últimos 30 dias?

Em 9 dias de acompanhamento, o menor preço foi R$ 469,00 e o maior R$ 559,00, com média de R$ 479,00.

Quando o preço de Vestido Curto Ggt Metais Estampa Ivy mudou pela última vez?

Em 24/10/2026: subiu de R$ 469,00 para R$ 559,00 (19%).

Como saber quando Vestido Curto Ggt Metais Estampa Ivy baixar de preço?

Ative o aviso de queda nesta página (notificação no navegador ou e-mail, sem cadastro): avisamos quando o preço cair mais de 3%. O FarejaPreço confere o preço todo dia.

Mais vendidos em Moda

Lojas parceiras