♡ Lista
Bata Recorte Ombro
Maria Filó

Bata Recorte Ombro

Resumo: R$ 619,00 hoje na Maria Filó (24/10/2026) · Preço dentro do normal · menor preço em 30 dias: R$ 619,00

R$ 619,00

preço conferido em 24/10/2026

↩️ Compra pela internet: 7 dias para desistir e devolver, pelo Código de Defesa do Consumidor (art. 49).

Ver por R$ 619,00 na Maria Filó →
➖ Preço dentro do normal Perto da média dos últimos 9 dias (R$ 619,00). Mínimo no período: R$ 619,00.

🔗 Link de parceiro: se você comprar por ele, podemos receber uma comissão da loja, sem custo extra para você.

📲 Receba quedas como esta no WhatsApp ou no Telegramgrátis, sem expor o seu número →

📸 Ofertas assim todo dia no Instagram: siga @farejapreco

Preço conferido em 24/10/2026. O valor final é o da loja.

Vale a pena comprar agora? A análise do FarejaPreço

Hoje, 24/10/2026, Bata Recorte Ombro custa R$ 619,00 na Maria Filó. Em 9 dias de acompanhamento, o menor preço foi R$ 619,00 e o maior R$ 619,00 (média de R$ 619,00).

Análise feita com os preços que o FarejaPreço coleta todo dia; não é recomendação de compra. O valor final é sempre o da loja.

Histórico de preço

R$ 619,00 15/10 hoje hoje R$ 619,00
Ver tabela de preços
DiaPreço
24/10/2026R$ 619,00
23/10/2026R$ 619,00
22/10/2026R$ 619,00
21/10/2026R$ 619,00
19/10/2026R$ 619,00
18/10/2026R$ 619,00
17/10/2026R$ 619,00
16/10/2026R$ 619,00
15/10/2026R$ 619,00

Menor: R$ 619,00 · Maior: R$ 619,00 · 9 leituras

Ver o preço dia a dia
DiaPreço na Maria Filó
24/10/2026R$ 619,00
23/10/2026R$ 619,00
22/10/2026R$ 619,00
21/10/2026R$ 619,00
19/10/2026R$ 619,00
18/10/2026R$ 619,00
17/10/2026R$ 619,00
16/10/2026R$ 619,00
15/10/2026R$ 619,00

Ficha técnica

Marca
Maria Filó
Cor
olea

A Bata Recorte Ombro combina leveza e sofisticação em uma proposta feminina e atemporal. Confeccionada em tecido com linho, a peça possui caimento fluido que valoriza o movimento natural do corpo. O decote V com botões forrados cria um acabamento delicado, enquanto os franzidos nos ombros e na parte frontal acrescentam textura e volume sutil à modelagem. As mangas longas com leve drapeado completam o design com elegância, resultando em uma peça versátil que transita com facilidade entre produções casuais e mais elaboradas. Detalhes do Produto Decote V que valoriza a região do colo Botões forrados que acrescentam acabamento delicado Franzido nos ombros que cria volume sutil na modelagem Recorte frontal com franzidos que adiciona textura ao design Manga longa com leve drapeado e punho ajustado Dicas de Styling Combine com calças jeans para criar uma proposta elegante e contemporânea Use com shorts estruturados para um look leve e equilibrado em dias mais quentes Experimente coordenar com saias de cintura alta para destacar o caimento fluido da peça

Perguntas frequentes sobre o preço de Bata Recorte Ombro

Quanto custa Bata Recorte Ombro hoje?

Em 24/10/2026, Bata Recorte Ombro custa R$ 619,00 na Maria Filó. O preço final é sempre o da loja e pode mudar depois da conferência.

O preço de Bata Recorte Ombro está bom agora?

Preço dentro do normal. Perto da média dos últimos 9 dias (R$ 619,00). Mínimo no período: R$ 619,00.

Qual foi o menor preço de Bata Recorte Ombro nos últimos 30 dias?

Em 9 dias de acompanhamento, o menor preço foi R$ 619,00 e o maior R$ 619,00, com média de R$ 619,00.

Como saber quando Bata Recorte Ombro baixar de preço?

Ative o aviso de queda nesta página (notificação no navegador ou e-mail, sem cadastro): avisamos quando o preço cair mais de 3%. O FarejaPreço confere o preço todo dia.

Ofertas parecidas

Mais vendidos em Moda

Lojas parceiras