♡ Lista
Mochila Classic Forest U
Zee Dog

Mochila Classic Forest U

Resumo: R$ 349,00 hoje na Zee Dog (25/10/2026) · Preço dentro do normal · menor preço em 30 dias: R$ 349,00

R$ 349,00

preço conferido hoje às 06:25

↩️ Compra pela internet: 7 dias para desistir e devolver, pelo Código de Defesa do Consumidor (art. 49).

Ver por R$ 349,00 na Zee Dog →
➖ Preço dentro do normal Perto da média dos últimos 10 dias (R$ 349,00). Mínimo no período: R$ 349,00.

🔗 Link de parceiro: se você comprar por ele, podemos receber uma comissão da loja, sem custo extra para você.

📲 Receba quedas como esta no WhatsApp ou no Telegramgrátis, sem expor o seu número →

📸 Ofertas assim todo dia no Instagram: siga @farejapreco

Preço conferido em 25/10/2026. O valor final é o da loja.

Vale a pena comprar agora? A análise do FarejaPreço

Hoje, 25/10/2026, Mochila Classic Forest U custa R$ 349,00 na Zee Dog. Em 10 dias de acompanhamento, o menor preço foi R$ 349,00 e o maior R$ 349,00 (média de R$ 349,00).

Análise feita com os preços que o FarejaPreço coleta todo dia; não é recomendação de compra. O valor final é sempre o da loja.

Histórico de preço

R$ 349,00 13/10 hoje hoje R$ 349,00
Ver tabela de preços
DiaPreço
25/10/2026R$ 349,00
24/10/2026R$ 349,00
23/10/2026R$ 349,00
22/10/2026R$ 349,00
21/10/2026R$ 349,00
18/10/2026R$ 349,00
17/10/2026R$ 349,00
16/10/2026R$ 349,00
15/10/2026R$ 349,00
14/10/2026R$ 349,00
13/10/2026R$ 349,00

Menor: R$ 349,00 · Maior: R$ 349,00 · 11 leituras

Ver o preço dia a dia
DiaPreço na Zee Dog
25/10/2026R$ 349,00
24/10/2026R$ 349,00
23/10/2026R$ 349,00
22/10/2026R$ 349,00
21/10/2026R$ 349,00
18/10/2026R$ 349,00
17/10/2026R$ 349,00
16/10/2026R$ 349,00
15/10/2026R$ 349,00
14/10/2026R$ 349,00
13/10/2026R$ 349,00

Ficha técnica

Marca
Zee.Dog

A Mochila Classic Forest é feita em canvas 100% poliéster, possui alças com espuma para conforto extra, compartimento interno para laptop, além de bolso invisível para óculos, chaves e outros acessórios. Design atemporal e exclusivo Zee.Dog.

Perguntas frequentes sobre o preço de Mochila Classic Forest U

Quanto custa Mochila Classic Forest U hoje?

Em 25/10/2026, Mochila Classic Forest U custa R$ 349,00 na Zee Dog. O preço final é sempre o da loja e pode mudar depois da conferência.

O preço de Mochila Classic Forest U está bom agora?

Preço dentro do normal. Perto da média dos últimos 10 dias (R$ 349,00). Mínimo no período: R$ 349,00.

Qual foi o menor preço de Mochila Classic Forest U nos últimos 30 dias?

Em 10 dias de acompanhamento, o menor preço foi R$ 349,00 e o maior R$ 349,00, com média de R$ 349,00.

Como saber quando Mochila Classic Forest U baixar de preço?

Ative o aviso de queda nesta página (notificação no navegador ou e-mail, sem cadastro): avisamos quando o preço cair mais de 3%. O FarejaPreço confere o preço todo dia.

Mais vendidos em Pet Shop

Lojas parceiras