♡ Lista
Bota Patrulha Canina Marrom
Posthaus

Bota Patrulha Canina Marrom

Resumo: R$ 29,99 hoje na Posthaus (24/10/2026) · Ainda coletando dados · menor preço em 30 dias: R$ 29,99

R$ 29,99

preço conferido em 24/10/2026

↩️ Compra pela internet: 7 dias para desistir e devolver, pelo Código de Defesa do Consumidor (art. 49).

Ver por R$ 29,99 na Posthaus →
📈 Ainda coletando dados Acompanhamos este preço há 4 dias. Com 7 dias dá para dizer se o momento é bom; até lá, ative o aviso de queda.

🎟️ Cupom na Posthaus: 12% OFF + frete grátis na primeira compra acima de R$ 99 usando o cupom BEMVINDA válido para produtos vendidos e entregues pela Posthaus aproveite o presente exclusivo de boas vindas · até 31/12/2026 · todos os cupons

🔗 Link de parceiro: se você comprar por ele, podemos receber uma comissão da loja, sem custo extra para você.

📲 Receba quedas como esta no WhatsApp ou no Telegramgrátis, sem expor o seu número →

📸 Ofertas assim todo dia no Instagram: siga @farejapreco

Preço conferido em 24/10/2026. O valor final é o da loja.

Vale a pena comprar agora? A análise do FarejaPreço

Hoje, 24/10/2026, Bota Patrulha Canina Marrom custa R$ 29,99 na Posthaus. Em 4 dias de acompanhamento, o menor preço foi R$ 29,99 e o maior R$ 39,99 (média de R$ 33,74).

Análise feita com os preços que o FarejaPreço coleta todo dia; não é recomendação de compra. O valor final é sempre o da loja.

Histórico de preço

R$ 39,99R$ 29,99 14/10 hoje hoje R$ 29,99
Ver tabela de preços
DiaPreço
24/10/2026R$ 29,99
18/10/2026R$ 29,99
16/10/2026R$ 39,99
14/10/2026R$ 34,99

Menor: R$ 29,99 · Maior: R$ 39,99 · 4 leituras

Ver o preço dia a dia
DiaPreço na Posthaus
24/10/2026R$ 29,99
18/10/2026R$ 29,99
16/10/2026R$ 39,99
14/10/2026R$ 34,99

Ficha técnica

Marca
Grendene Kids

Bota Patrulha Canina em PVC. Fechamento em amarração. Solado Flexível.

Perguntas frequentes sobre o preço de Bota Patrulha Canina Marrom

Quanto custa Bota Patrulha Canina Marrom hoje?

Em 24/10/2026, Bota Patrulha Canina Marrom custa R$ 29,99 na Posthaus. O preço final é sempre o da loja e pode mudar depois da conferência.

O preço de Bota Patrulha Canina Marrom está bom agora?

Ainda coletando dados. Acompanhamos este preço há 4 dias. Com 7 dias dá para dizer se o momento é bom; até lá, ative o aviso de queda.

Qual foi o menor preço de Bota Patrulha Canina Marrom nos últimos 30 dias?

Em 4 dias de acompanhamento, o menor preço foi R$ 29,99 e o maior R$ 39,99, com média de R$ 33,74.

Como saber quando Bota Patrulha Canina Marrom baixar de preço?

Ative o aviso de queda nesta página (notificação no navegador ou e-mail, sem cadastro): avisamos quando o preço cair mais de 3%. O FarejaPreço confere o preço todo dia.

Mais vendidos em Moda

Lojas parceiras