♡ Lista
Shorts Saia Juvenil em Tweed Rosa
Posthaus

Shorts Saia Juvenil em Tweed Rosa

Resumo: R$ 53,84 hoje na Posthaus (23/10/2026) · Ainda coletando dados · menor preço em 30 dias: R$ 53,84

R$ 53,84

preço conferido em 23/10/2026

↩️ Compra pela internet: 7 dias para desistir e devolver, pelo Código de Defesa do Consumidor (art. 49).

Ver por R$ 53,84 na Posthaus →
📈 Ainda coletando dados Acompanhamos este preço há 3 dias. Com 7 dias dá para dizer se o momento é bom; até lá, ative o aviso de queda.

🎟️ Cupom na Posthaus: 12% OFF + frete grátis na primeira compra acima de R$ 99 usando o cupom BEMVINDA válido para produtos vendidos e entregues pela Posthaus aproveite o presente exclusivo de boas vindas · até 31/12/2026 · todos os cupons

🔗 Link de parceiro: se você comprar por ele, podemos receber uma comissão da loja, sem custo extra para você.

📲 Receba quedas como esta no WhatsApp ou no Telegramgrátis, sem expor o seu número →

📸 Ofertas assim todo dia no Instagram: siga @farejapreco

Preço conferido em 23/10/2026. O valor final é o da loja.

Vale a pena comprar agora? A análise do FarejaPreço

Hoje, 23/10/2026, Shorts Saia Juvenil em Tweed Rosa custa R$ 53,84 na Posthaus. Em 3 dias de acompanhamento, o menor preço foi R$ 53,84 e o maior R$ 53,84 (média de R$ 53,84).

Análise feita com os preços que o FarejaPreço coleta todo dia; não é recomendação de compra. O valor final é sempre o da loja.

Histórico de preço

R$ 53,84 14/10 hoje hoje R$ 53,84
Ver tabela de preços
DiaPreço
23/10/2026R$ 53,84
15/10/2026R$ 53,84
14/10/2026R$ 53,84

Menor: R$ 53,84 · Maior: R$ 53,84 · 3 leituras

Ver o preço dia a dia
DiaPreço na Posthaus
23/10/2026R$ 53,84
15/10/2026R$ 53,84
14/10/2026R$ 53,84

Ficha técnica

Marca
Minty

O Shorts Saia Juvenil Em Tweed Minty É Uma Peça Moderna E Cheia De Estilo. Confeccionada Em Tweed Shine, Que Agrega Um Brilho Delicado, Ele Traz Um Cós Colocado Liso Com Elástico, Garantindo Um Ajuste Confortável. A Sobreposição, Presa Na Lateral E Embutida No Cós, Adiciona Um Toque De Sofisticação Ao Visual. Ideal Para Combinações Casuais E Fashionistas, Esse Shorts Saia É Perfeito Para Quem Deseja Praticidade Sem Abrir Mão De Um Look Cheio De Personalidade.

Perguntas frequentes sobre o preço de Shorts Saia Juvenil em Tweed Rosa

Quanto custa Shorts Saia Juvenil em Tweed Rosa hoje?

Em 23/10/2026, Shorts Saia Juvenil em Tweed Rosa custa R$ 53,84 na Posthaus. O preço final é sempre o da loja e pode mudar depois da conferência.

O preço de Shorts Saia Juvenil em Tweed Rosa está bom agora?

Ainda coletando dados. Acompanhamos este preço há 3 dias. Com 7 dias dá para dizer se o momento é bom; até lá, ative o aviso de queda.

Qual foi o menor preço de Shorts Saia Juvenil em Tweed Rosa nos últimos 30 dias?

Em 3 dias de acompanhamento, o menor preço foi R$ 53,84 e o maior R$ 53,84, com média de R$ 53,84.

Como saber quando Shorts Saia Juvenil em Tweed Rosa baixar de preço?

Ative o aviso de queda nesta página (notificação no navegador ou e-mail, sem cadastro): avisamos quando o preço cair mais de 3%. O FarejaPreço confere o preço todo dia.

Mais vendidos em Moda

Lojas parceiras