♡ Lista
Camiseta Nike Dri-FIT Victory Masculina
Nike

Camiseta Nike Dri-FIT Victory Masculina

Resumo: R$ 179,99 hoje na Nike (24/10/2026) · Ainda coletando dados · menor preço em 30 dias: R$ 179,99

R$ 179,99

preço conferido em 24/10/2026

↩️ Compra pela internet: 7 dias para desistir e devolver, pelo Código de Defesa do Consumidor (art. 49).

Ver por R$ 179,99 na Nike →
📈 Ainda coletando dados Acompanhamos este preço há 4 dias. Com 7 dias dá para dizer se o momento é bom; até lá, ative o aviso de queda.

🔗 Link de parceiro: se você comprar por ele, podemos receber uma comissão da loja, sem custo extra para você.

📲 Receba quedas como esta no WhatsApp ou no Telegramgrátis, sem expor o seu número →

📸 Ofertas assim todo dia no Instagram: siga @farejapreco

Preço conferido em 24/10/2026. O valor final é o da loja.

Vale a pena comprar agora? A análise do FarejaPreço

Hoje, 24/10/2026, Camiseta Nike Dri-FIT Victory Masculina custa R$ 179,99 na Nike. Em 4 dias de acompanhamento, o menor preço foi R$ 179,99 e o maior R$ 179,99 (média de R$ 179,99).

Análise feita com os preços que o FarejaPreço coleta todo dia; não é recomendação de compra. O valor final é sempre o da loja.

Histórico de preço

R$ 179,99 13/10 hoje hoje R$ 179,99
Ver tabela de preços
DiaPreço
24/10/2026R$ 179,99
23/10/2026R$ 179,99
21/10/2026R$ 179,99
13/10/2026R$ 179,99

Menor: R$ 179,99 · Maior: R$ 179,99 · 4 leituras

Ver o preço dia a dia
DiaPreço na Nike
24/10/2026R$ 179,99
23/10/2026R$ 179,99
21/10/2026R$ 179,99
13/10/2026R$ 179,99

Ficha técnica

Marca
Nike
Cor
Branco

Ventilada, elástica e com tecnologia antissuor, esta camiseta com caimento clássico garante um alto desempenho. O posicionamento das costuras dos ombros foi pensado para otimizar a mobilidade ao girar e conduzir a bola.BenefíciosAs entretelas costuradas nas laterais fornecem ainda mais elasticidade e mobilidade.A construção com costura traseira deslocada ajuda na amplitude de movimento ao sacar.O tecido de malha macio é leve e ventilado.A tecnologia Nike Dri-FIT absorve o suor para uma evaporação mais rápida, ajudando a manter seu corpo seco e confortável.Detalhes do produtoLavagem à máquina100% poliésterProduto importado

Perguntas frequentes sobre o preço de Camiseta Nike Dri-FIT Victory Masculina

Quanto custa Camiseta Nike Dri-FIT Victory Masculina hoje?

Em 24/10/2026, Camiseta Nike Dri-FIT Victory Masculina custa R$ 179,99 na Nike. O preço final é sempre o da loja e pode mudar depois da conferência.

O preço de Camiseta Nike Dri-FIT Victory Masculina está bom agora?

Ainda coletando dados. Acompanhamos este preço há 4 dias. Com 7 dias dá para dizer se o momento é bom; até lá, ative o aviso de queda.

Qual foi o menor preço de Camiseta Nike Dri-FIT Victory Masculina nos últimos 30 dias?

Em 4 dias de acompanhamento, o menor preço foi R$ 179,99 e o maior R$ 179,99, com média de R$ 179,99.

Como saber quando Camiseta Nike Dri-FIT Victory Masculina baixar de preço?

Ative o aviso de queda nesta página (notificação no navegador ou e-mail, sem cadastro): avisamos quando o preço cair mais de 3%. O FarejaPreço confere o preço todo dia.

Ofertas parecidas

Mais vendidos em Moda

Lojas parceiras