♡ Lista
-40%Sintonia Instinto Desodorante Colônia Masculino 100 ml
Natura

Sintonia Instinto Desodorante Colônia Masculino 100 ml

Resumo: R$ 131,94 hoje na Natura (24/10/2026) · Acima do normal · menor preço em 30 dias: R$ 87,96

R$ 131,94 R$ 219,90 40% OFF

preço conferido em 24/10/2026

↩️ Compra pela internet: 7 dias para desistir e devolver, pelo Código de Defesa do Consumidor (art. 49).

Ver por R$ 131,94 na Natura →
⏳ Acima do normal 11% acima da média dos últimos 12 dias (R$ 119,11). Se puder esperar, ative o aviso de queda.

⚠️ Desconto suspeito. A loja anuncia "de R$ 219,90", mas nos últimos 12 dias o maior preço que registramos foi R$ 131,94. O desconto real é menor do que parece.

🎟️ Cupom na Natura: Em compras acima de R$200 ganhe um Kaiak Miniatura. Apenas um uso por CPF · até 31/10/2026 · todos os cupons

🔗 Link de parceiro: se você comprar por ele, podemos receber uma comissão da loja, sem custo extra para você.

📲 Receba quedas como esta no WhatsApp ou no Telegramgrátis, sem expor o seu número →

📸 Ofertas assim todo dia no Instagram: siga @farejapreco

Preço conferido em 24/10/2026. O valor final é o da loja.

Vale a pena comprar agora? A análise do FarejaPreço

Hoje, 24/10/2026, Sintonia Instinto Desodorante Colônia Masculino 100 ml custa R$ 131,94 na Natura. Em 12 dias de acompanhamento, o menor preço foi R$ 87,96 e o maior R$ 131,94 (média de R$ 119,11).

Análise feita com os preços que o FarejaPreço coleta todo dia; não é recomendação de compra. O valor final é sempre o da loja.

Histórico de preço

R$ 131,94R$ 87,96 13/10 hoje hoje R$ 131,94
Ver tabela de preços
DiaPreço
24/10/2026R$ 131,94
23/10/2026R$ 131,94
22/10/2026R$ 131,94
21/10/2026R$ 131,94
20/10/2026R$ 131,94
19/10/2026R$ 131,94
18/10/2026R$ 131,94
17/10/2026R$ 131,94
16/10/2026R$ 109,95
15/10/2026R$ 87,96
14/10/2026R$ 87,96
13/10/2026R$ 87,96

Menor: R$ 87,96 · Maior: R$ 131,94 · 12 leituras

Ver o preço dia a dia
DiaPreço na Natura
24/10/2026R$ 131,94
23/10/2026R$ 131,94
22/10/2026R$ 131,94
21/10/2026R$ 131,94
20/10/2026R$ 131,94
19/10/2026R$ 131,94
18/10/2026R$ 131,94
17/10/2026R$ 131,94
16/10/2026R$ 109,95
15/10/2026R$ 87,96
14/10/2026R$ 87,96
13/10/2026R$ 87,96

Ficha técnica

O novo Sintonia Instinto revela a combinação moderna de notas quentes da madeira copaíba, ingrediente da biodiversidade brasileira, enriquecida com a força do ishpink, a canela amazônica. Confie no seu instinto e busque sua melhor versão. Estar em sintonia com você mesmo é confiar no seu instinto para seguir em frente na busca da sua melhor versão. Sintonia Instinto traz uma fragrância potente que, em contato com a sua pele, se torna única para você acreditar em si mesmo e fazer a diferença. Uma fragrância inacabada e o último ingrediente é você.   Caminho olfativo: Amadeirado moderado.   Gota olfativa: Saída: mandarina, bergamota, folhas de canela, pimenta rosa, pimenta preta Corpo: noz-moscada, sândalo, lavanda, gerânio egypt Fundo: ishpink, cedro, cashmeran, âmbar, patchouli, notas balsâmicas   Conteúdo: 100 ml

Perguntas frequentes sobre o preço de Sintonia Instinto Desodorante Colônia Masculino

Quanto custa Sintonia Instinto Desodorante Colônia Masculino 100 ml hoje?

Em 24/10/2026, Sintonia Instinto Desodorante Colônia Masculino 100 ml custa R$ 131,94 na Natura. O preço final é sempre o da loja e pode mudar depois da conferência.

O preço de Sintonia Instinto Desodorante Colônia Masculino 100 ml está bom agora?

Acima do normal. 11% acima da média dos últimos 12 dias (R$ 119,11). Se puder esperar, ative o aviso de queda.

Qual foi o menor preço de Sintonia Instinto Desodorante Colônia Masculino 100 ml nos últimos 30 dias?

Em 12 dias de acompanhamento, o menor preço foi R$ 87,96 e o maior R$ 131,94, com média de R$ 119,11.

Quando o preço de Sintonia Instinto Desodorante Colônia Masculino 100 ml mudou pela última vez?

Em 17/10/2026: subiu de R$ 109,95 para R$ 131,94 (20%).

Como saber quando Sintonia Instinto Desodorante Colônia Masculino 100 ml baixar de preço?

Ative o aviso de queda nesta página (notificação no navegador ou e-mail, sem cadastro): avisamos quando o preço cair mais de 3%. O FarejaPreço confere o preço todo dia.

Mais vendidos em Beleza e Saúde

Lojas parceiras