♡ Lista
-40%Creme Hidratante para as Mãos Ekos Ucuuba
Natura

Creme Hidratante para as Mãos Ekos Ucuuba

Resumo: R$ 35,94 hoje na Natura (24/10/2026) · Bom momento para comprar · menor preço em 30 dias: R$ 35,94

Menor preço em 30 dias

R$ 35,94 R$ 59,90 40% OFF

menor preço dos últimos 30 dias · preço conferido em 24/10/2026

↩️ Compra pela internet: 7 dias para desistir e devolver, pelo Código de Defesa do Consumidor (art. 49).

Ver por R$ 35,94 na Natura →
✅ Bom momento para comprar É o menor preço dos últimos 9 dias (média de R$ 36,87).

⚠️ Desconto suspeito. A loja anuncia "de R$ 59,90", mas nos últimos 9 dias o maior preço que registramos foi R$ 44,33. O desconto real é menor do que parece.

🎟️ Cupom na Natura: Em compras acima de R$200 ganhe um Kaiak Miniatura. Apenas um uso por CPF · até 31/10/2026 · todos os cupons

🔗 Link de parceiro: se você comprar por ele, podemos receber uma comissão da loja, sem custo extra para você.

📲 Receba quedas como esta no WhatsApp ou no Telegramgrátis, sem expor o seu número →

📸 Ofertas assim todo dia no Instagram: siga @farejapreco

Preço conferido em 24/10/2026. O valor final é o da loja.

Vale a pena comprar agora? A análise do FarejaPreço

Hoje, 24/10/2026, Creme Hidratante para as Mãos Ekos Ucuuba custa R$ 35,94 na Natura. Em 9 dias de acompanhamento, o menor preço foi R$ 35,94 e o maior R$ 44,33 (média de R$ 36,87).

Análise feita com os preços que o FarejaPreço coleta todo dia; não é recomendação de compra. O valor final é sempre o da loja.

Histórico de preço

R$ 44,33R$ 35,94 16/10 hoje hoje R$ 35,94
Ver tabela de preços
DiaPreço
24/10/2026R$ 35,94
23/10/2026R$ 35,94
22/10/2026R$ 35,94
21/10/2026R$ 35,94
20/10/2026R$ 35,94
19/10/2026R$ 35,94
18/10/2026R$ 35,94
17/10/2026R$ 35,94
16/10/2026R$ 44,33

Menor: R$ 35,94 · Maior: R$ 44,33 · 9 leituras

Ver o preço dia a dia
DiaPreço na Natura
24/10/2026R$ 35,94
23/10/2026R$ 35,94
22/10/2026R$ 35,94
21/10/2026R$ 35,94
20/10/2026R$ 35,94
19/10/2026R$ 35,94
18/10/2026R$ 35,94
17/10/2026R$ 35,94
16/10/2026R$ 44,33

Ficha técnica

• creme para mãos feito com manteiga de ucuuba, rica em trimiristina, que estimula a produção de e elastina • textura cremosa e de rápida absorção • recupera e fortalece a pele das mãos • nova embalagem 100% alumínio reciclado • a linha Ekos Ucuuba contribui para a regeneração da Amazônia e ajuda a fortalecer a renda de 1054 famílias guardiãs da floresta ligadas à colheita sustentável.

Perguntas frequentes sobre o preço de Creme Hidratante para as Mãos Ekos Ucuuba

Quanto custa Creme Hidratante para as Mãos Ekos Ucuuba hoje?

Em 24/10/2026, Creme Hidratante para as Mãos Ekos Ucuuba custa R$ 35,94 na Natura. O preço final é sempre o da loja e pode mudar depois da conferência.

O preço de Creme Hidratante para as Mãos Ekos Ucuuba está bom agora?

Bom momento para comprar. É o menor preço dos últimos 9 dias (média de R$ 36,87).

Qual foi o menor preço de Creme Hidratante para as Mãos Ekos Ucuuba nos últimos 30 dias?

Em 9 dias de acompanhamento, o menor preço foi R$ 35,94 e o maior R$ 44,33, com média de R$ 36,87.

Quando o preço de Creme Hidratante para as Mãos Ekos Ucuuba mudou pela última vez?

Em 17/10/2026: caiu de R$ 44,33 para R$ 35,94 (19%).

Como saber quando Creme Hidratante para as Mãos Ekos Ucuuba baixar de preço?

Ative o aviso de queda nesta página (notificação no navegador ou e-mail, sem cadastro): avisamos quando o preço cair mais de 3%. O FarejaPreço confere o preço todo dia.

Ofertas parecidas

Mais vendidos em Beleza e Saúde

Lojas parceiras