♡ Lista
Combo Lápis Para Olhos Quem Disse, Berenice? (4 itens)
oBoticario

Combo Lápis Para Olhos Quem Disse, Berenice? (4 itens)

Resumo: R$ 149,60 hoje na oBoticario (24/10/2026) · Bom momento para comprar · menor preço em 30 dias: R$ 149,60

Menor preço em 30 dias

R$ 149,60

menor preço dos últimos 30 dias · preço conferido em 24/10/2026

↩️ Compra pela internet: 7 dias para desistir e devolver, pelo Código de Defesa do Consumidor (art. 49).

Ver por R$ 149,60 na oBoticario →
✅ Bom momento para comprar É o menor preço dos últimos 11 dias (média de R$ 153,42).

🔗 Link de parceiro: se você comprar por ele, podemos receber uma comissão da loja, sem custo extra para você.

📲 Receba quedas como esta no WhatsApp ou no Telegramgrátis, sem expor o seu número →

📸 Ofertas assim todo dia no Instagram: siga @farejapreco

Preço conferido em 24/10/2026. O valor final é o da loja.

Vale a pena comprar agora? A análise do FarejaPreço

Hoje, 24/10/2026, Combo Lápis Para Olhos Quem Disse, Berenice? (4 itens) custa R$ 149,60 na oBoticario. Em 11 dias de acompanhamento, o menor preço foi R$ 149,60 e o maior R$ 163,60 (média de R$ 153,42).

Análise feita com os preços que o FarejaPreço coleta todo dia; não é recomendação de compra. O valor final é sempre o da loja.

Histórico de preço

R$ 163,60R$ 149,60 14/10 hoje hoje R$ 149,60
Ver tabela de preços
DiaPreço
24/10/2026R$ 149,60
23/10/2026R$ 149,60
22/10/2026R$ 149,60
21/10/2026R$ 149,60
20/10/2026R$ 149,60
19/10/2026R$ 149,60
18/10/2026R$ 149,60
17/10/2026R$ 149,60
16/10/2026R$ 163,60
15/10/2026R$ 163,60
14/10/2026R$ 163,60

Menor: R$ 149,60 · Maior: R$ 163,60 · 11 leituras

Ver o preço dia a dia
DiaPreço na oBoticario
24/10/2026R$ 149,60
23/10/2026R$ 149,60
22/10/2026R$ 149,60
21/10/2026R$ 149,60
20/10/2026R$ 149,60
19/10/2026R$ 149,60
18/10/2026R$ 149,60
17/10/2026R$ 149,60
16/10/2026R$ 163,60
15/10/2026R$ 163,60
14/10/2026R$ 163,60

Ficha técnica

Marca
Quem Disse, Berenice?

Que tal dar um toque de cor e alegria para o seu visual? Com o Combo Lápis Para Olhos Quem Disse, Berenice? , você leva quatro cores da moda para criar makes incríveis e cheias de personalidade: LÁPIS PARA OLHOS ROXO O Lápis Para Olhos Roxo Uvíssima deixa seu olhar marcante e vibrante com o tom roxo moderno e cheio de atitude. Sua fórmula à prova d’água garante alta pigmentação que dura o dia todo. LÁPIS PARA LAVANDA Aposte na delicadeza e sofisticação do Lápis Para Olhos Lavanda Lavandíssima para criar looks românticos e autênticos. Com ele, você garante um toque de cor suave e elegante, sem abrir mão da durabilidade. LÁPIS PARA OLHOS ROSA O Lápis Para Olhos Rosa Pinkete adiciona um toque divertido e vibrante ao seu visual com o rosa pink. Ideal para quem ama ousar e criar maquiagens alegres e cheias de vida. LÁPIS PARA OLHOS LARANJA O Lápis Para Olhos Laranja Laranjete invista na energia e ousadia do laranja para um olhar radiante e cheio de personalidade. Com alta pigmentação, ele garante um toque de cor vibrante que destaca o seu olhar. Nenhum produto O Boticário ou Quem Disse, Berenice? é testado em animais, ou seja, este item possui selo Cruelty Free.

Perguntas frequentes sobre o preço de Combo Lápis Para Olhos Quem Disse, Berenice? (4

Quanto custa Combo Lápis Para Olhos Quem Disse, Berenice? (4 itens) hoje?

Em 24/10/2026, Combo Lápis Para Olhos Quem Disse, Berenice? (4 itens) custa R$ 149,60 na oBoticario. O preço final é sempre o da loja e pode mudar depois da conferência.

O preço de Combo Lápis Para Olhos Quem Disse, Berenice? (4 itens) está bom agora?

Bom momento para comprar. É o menor preço dos últimos 11 dias (média de R$ 153,42).

Qual foi o menor preço de Combo Lápis Para Olhos Quem Disse, Berenice? (4 itens) nos últimos 30 dias?

Em 11 dias de acompanhamento, o menor preço foi R$ 149,60 e o maior R$ 163,60, com média de R$ 153,42.

Quando o preço de Combo Lápis Para Olhos Quem Disse, Berenice? (4 itens) mudou pela última vez?

Em 17/10/2026: caiu de R$ 163,60 para R$ 149,60 (9%).

Como saber quando Combo Lápis Para Olhos Quem Disse, Berenice? (4 itens) baixar de preço?

Ative o aviso de queda nesta página (notificação no navegador ou e-mail, sem cadastro): avisamos quando o preço cair mais de 3%. O FarejaPreço confere o preço todo dia.

Ofertas parecidas

Mais vendidos em Beleza e Saúde

Lojas parceiras