♡ Lista
Access Point Intelbras AP 310, 300Mbps - 4750008
Kabum

Access Point Intelbras AP 310, 300Mbps - 4750008

Resumo: R$ 319,90 hoje na Kabum (24/10/2026) · Preço dentro do normal · menor preço em 30 dias: R$ 319,90 · mais barato no Mercado Livre: R$ 315,00

R$ 319,90

preço conferido em 24/10/2026

↩️ Compra pela internet: 7 dias para desistir e devolver, pelo Código de Defesa do Consumidor (art. 49).

Ver por R$ 315,00 no Mercado Livre →

Ou na Kabum por R$ 319,90

💡 Mais barato no Mercado Livre: R$ 315,00 (R$ 4,90 a menos pelo mesmo produto). Comparar lojas ↓

➖ Preço dentro do normal Perto da média dos últimos 10 dias (R$ 319,90). Mínimo no período: R$ 319,90.

🎟️ Cupom na Kabum: 50% OFF em produtos selecionados da campanha CUPOMZIN · até 25/10/2026 · todos os cupons

🔗 Link de parceiro: se você comprar por ele, podemos receber uma comissão da loja, sem custo extra para você.

📲 Receba quedas como esta no WhatsApp ou no Telegramgrátis, sem expor o seu número →

📸 Ofertas assim todo dia no Instagram: siga @farejapreco

Preço conferido em 24/10/2026. O valor final é o da loja.

Compare em 2 lojas

Mercado Livre MENOR PREÇO Menor de 60 vendedoresFrete grátis
R$ 315,00R$ 359,90 Ver oferta →
Kabum
R$ 319,90 Ver oferta →

Vale a pena comprar agora? A análise do FarejaPreço

Hoje, 24/10/2026, Access Point Intelbras AP 310, 300Mbps - 4750008 custa R$ 319,90 na Kabum. Em 10 dias de acompanhamento, o menor preço foi R$ 319,90 e o maior R$ 319,90 (média de R$ 319,90).

Análise feita com os preços que o FarejaPreço coleta todo dia; não é recomendação de compra. O valor final é sempre o da loja.

Histórico de preço

R$ 319,90 15/10 hoje hoje R$ 319,90
Ver tabela de preços
DiaPreço
24/10/2026R$ 319,90
23/10/2026R$ 319,90
22/10/2026R$ 319,90
21/10/2026R$ 319,90
20/10/2026R$ 319,90
19/10/2026R$ 319,90
18/10/2026R$ 319,90
17/10/2026R$ 319,90
16/10/2026R$ 319,90
15/10/2026R$ 319,90

Menor: R$ 319,90 · Maior: R$ 319,90 · 10 leituras

Ver o preço dia a dia
DiaPreço na Kabum
24/10/2026R$ 319,90
23/10/2026R$ 319,90
22/10/2026R$ 319,90
21/10/2026R$ 319,90
20/10/2026R$ 319,90
19/10/2026R$ 319,90
18/10/2026R$ 319,90
17/10/2026R$ 319,90
16/10/2026R$ 319,90
15/10/2026R$ 319,90

Ficha técnica

Marca
Intelbras

O AP 310 da Intelbras é um Access Point corporativo com gerenciamento centralizado, desenvolvido para pequenas e médias redes corporativas. Com 100 mW de potência, cada AP disponível na rede suporta até 100 dispositivos, oferecendo uma cobertura de até 200 m². Ele se encaixa em qualquer ambiente e pode ser instalado no teto ou na parede. Além disso, permite a configuração da cor do LED, que também pode ser deixado em modo Off.

Perguntas frequentes sobre o preço de Access Point Intelbras AP 310, 300Mbps - 4750008

Quanto custa Access Point Intelbras AP 310, 300Mbps - 4750008 hoje?

Em 24/10/2026, Access Point Intelbras AP 310, 300Mbps - 4750008 custa R$ 319,90 na Kabum; o menor preço entre as 2 lojas comparadas é R$ 315,00 no Mercado Livre. O preço final é sempre o da loja e pode mudar depois da conferência.

O preço de Access Point Intelbras AP 310, 300Mbps - 4750008 está bom agora?

Preço dentro do normal. Perto da média dos últimos 10 dias (R$ 319,90). Mínimo no período: R$ 319,90.

Qual foi o menor preço de Access Point Intelbras AP 310, 300Mbps - 4750008 nos últimos 30 dias?

Em 10 dias de acompanhamento, o menor preço foi R$ 319,90 e o maior R$ 319,90, com média de R$ 319,90.

Em qual loja Access Point Intelbras AP 310, 300Mbps - 4750008 está mais barato?

Mercado Livre: R$ 315,00; Kabum: R$ 319,90. A comparação é pelo mesmo código de barras (7896637676526), para não confundir com outra versão do produto.

Como saber quando Access Point Intelbras AP 310, 300Mbps - 4750008 baixar de preço?

Ative o aviso de queda nesta página (notificação no navegador ou e-mail, sem cadastro): avisamos quando o preço cair mais de 3%. O FarejaPreço confere o preço todo dia.

Mais vendidos em Eletrônicos

Lojas parceiras