♡ Lista
Sofá 3 Lugares New Passion Suede Bege
Mobly

Sofá 3 Lugares New Passion Suede Bege

Resumo: R$ 1.531,76 hoje na Mobly (24/10/2026) · Ainda coletando dados · menor preço em 30 dias: R$ 1.531,76

R$ 1.531,76

preço conferido em 24/10/2026

↩️ Compra pela internet: 7 dias para desistir e devolver, pelo Código de Defesa do Consumidor (art. 49).

Ver por R$ 1.531,76 na Mobly →
📈 Ainda coletando dados Acompanhamos este preço há 5 dias. Com 7 dias dá para dizer se o momento é bom; até lá, ative o aviso de queda.

🔗 Link de parceiro: se você comprar por ele, podemos receber uma comissão da loja, sem custo extra para você.

📲 Receba quedas como esta no WhatsApp ou no Telegramgrátis, sem expor o seu número →

📸 Ofertas assim todo dia no Instagram: siga @farejapreco

Preço conferido em 24/10/2026. O valor final é o da loja.

Vale a pena comprar agora? A análise do FarejaPreço

Hoje, 24/10/2026, Sofá 3 Lugares New Passion Suede Bege custa R$ 1.531,76 na Mobly. Em 5 dias de acompanhamento, o menor preço foi R$ 1.531,76 e o maior R$ 1.531,76 (média de R$ 1.531,76).

Análise feita com os preços que o FarejaPreço coleta todo dia; não é recomendação de compra. O valor final é sempre o da loja.

Histórico de preço

R$ 1.531,76 20/10 hoje hoje R$ 1.531,76
Ver tabela de preços
DiaPreço
24/10/2026R$ 1.531,76
23/10/2026R$ 1.531,76
22/10/2026R$ 1.531,76
21/10/2026R$ 1.531,76
20/10/2026R$ 1.531,76

Menor: R$ 1.531,76 · Maior: R$ 1.531,76 · 5 leituras

Ver o preço dia a dia
DiaPreço na Mobly
24/10/2026R$ 1.531,76
23/10/2026R$ 1.531,76
22/10/2026R$ 1.531,76
21/10/2026R$ 1.531,76
20/10/2026R$ 1.531,76

Ficha técnica

Marca
Modern
Cor
Marrom Claro

Que tal o Sofá New Passion?A sua sala de estar só está completa na presença de um bom sofá e nada mais gostoso do que receber a família ou curtir os seus momentos de descanso junto com o modelo New Passion! Pensado para quem quer aliar bom gosto + uma estrutura reforçada para o uso diário, a peça tem madeira de reflorestamento na composição e revestimento de toque agradável com o corpo para garantir que a receptividade seja plena. Já o visual elegante de coloração tradicional a esse tipo de móvel fecha com chave de ouro os benefícios que ele oferece para o seu doce lar ;)

Perguntas frequentes sobre o preço de Sofá 3 Lugares New Passion Suede Bege

Quanto custa Sofá 3 Lugares New Passion Suede Bege hoje?

Em 24/10/2026, Sofá 3 Lugares New Passion Suede Bege custa R$ 1.531,76 na Mobly. O preço final é sempre o da loja e pode mudar depois da conferência.

O preço de Sofá 3 Lugares New Passion Suede Bege está bom agora?

Ainda coletando dados. Acompanhamos este preço há 5 dias. Com 7 dias dá para dizer se o momento é bom; até lá, ative o aviso de queda.

Qual foi o menor preço de Sofá 3 Lugares New Passion Suede Bege nos últimos 30 dias?

Em 5 dias de acompanhamento, o menor preço foi R$ 1.531,76 e o maior R$ 1.531,76, com média de R$ 1.531,76.

Como saber quando Sofá 3 Lugares New Passion Suede Bege baixar de preço?

Ative o aviso de queda nesta página (notificação no navegador ou e-mail, sem cadastro): avisamos quando o preço cair mais de 3%. O FarejaPreço confere o preço todo dia.

Ofertas parecidas

Mais vendidos em Casa e Cozinha

Lojas parceiras