♡ Lista
Banqueta Petrópolis Cromado E Vermelha
Mobly

Banqueta Petrópolis Cromado E Vermelha

Resumo: R$ 205,95 hoje na Mobly (24/10/2026) · Ainda coletando dados · menor preço em 30 dias: R$ 205,95

R$ 205,95

preço conferido em 24/10/2026

↩️ Compra pela internet: 7 dias para desistir e devolver, pelo Código de Defesa do Consumidor (art. 49).

Ver por R$ 205,95 na Mobly →
📈 Ainda coletando dados Acompanhamos este preço há 5 dias. Com 7 dias dá para dizer se o momento é bom; até lá, ative o aviso de queda.

🔗 Link de parceiro: se você comprar por ele, podemos receber uma comissão da loja, sem custo extra para você.

📲 Receba quedas como esta no WhatsApp ou no Telegramgrátis, sem expor o seu número →

📸 Ofertas assim todo dia no Instagram: siga @farejapreco

Preço conferido em 24/10/2026. O valor final é o da loja.

Vale a pena comprar agora? A análise do FarejaPreço

Hoje, 24/10/2026, Banqueta Petrópolis Cromado E Vermelha custa R$ 205,95 na Mobly. Em 5 dias de acompanhamento, o menor preço foi R$ 205,95 e o maior R$ 205,95 (média de R$ 205,95).

Análise feita com os preços que o FarejaPreço coleta todo dia; não é recomendação de compra. O valor final é sempre o da loja.

Histórico de preço

R$ 205,95 20/10 hoje hoje R$ 205,95
Ver tabela de preços
DiaPreço
24/10/2026R$ 205,95
23/10/2026R$ 205,95
22/10/2026R$ 205,95
21/10/2026R$ 205,95
20/10/2026R$ 205,95

Menor: R$ 205,95 · Maior: R$ 205,95 · 5 leituras

Ver o preço dia a dia
DiaPreço na Mobly
24/10/2026R$ 205,95
23/10/2026R$ 205,95
22/10/2026R$ 205,95
21/10/2026R$ 205,95
20/10/2026R$ 205,95

Ficha técnica

Marca
Criativa
Cor
Vermelho

Por que o Banco Petrópolis?Procurando por um móvel que complete o seu lar e ainda o deixe mais atraente, moderno e bonito? Dá uma olhada esta lindíssima Banco Petrópolis. Feito com aço cromado e outros materiais resistentes e de qualidade, ele será destaque na decoração do seu lar. Aproveite!

Perguntas frequentes sobre o preço de Banqueta Petrópolis Cromado E Vermelha

Quanto custa Banqueta Petrópolis Cromado E Vermelha hoje?

Em 24/10/2026, Banqueta Petrópolis Cromado E Vermelha custa R$ 205,95 na Mobly. O preço final é sempre o da loja e pode mudar depois da conferência.

O preço de Banqueta Petrópolis Cromado E Vermelha está bom agora?

Ainda coletando dados. Acompanhamos este preço há 5 dias. Com 7 dias dá para dizer se o momento é bom; até lá, ative o aviso de queda.

Qual foi o menor preço de Banqueta Petrópolis Cromado E Vermelha nos últimos 30 dias?

Em 5 dias de acompanhamento, o menor preço foi R$ 205,95 e o maior R$ 205,95, com média de R$ 205,95.

Como saber quando Banqueta Petrópolis Cromado E Vermelha baixar de preço?

Ative o aviso de queda nesta página (notificação no navegador ou e-mail, sem cadastro): avisamos quando o preço cair mais de 3%. O FarejaPreço confere o preço todo dia.

Mais vendidos em Casa e Cozinha

Lojas parceiras