♡ Lista
Combo Siàge Combate o Frizz (4 itens)
Eudora

Combo Siàge Combate o Frizz (4 itens)

Resumo: R$ 225,78 hoje na Eudora (24/10/2026) · Preço dentro do normal · menor preço em 30 dias: R$ 225,78

R$ 225,78

preço conferido em 24/10/2026

↩️ Compra pela internet: 7 dias para desistir e devolver, pelo Código de Defesa do Consumidor (art. 49).

Ver por R$ 225,78 na Eudora →
➖ Preço dentro do normal Perto da média dos últimos 10 dias (R$ 225,78). Mínimo no período: R$ 225,78.

🔗 Link de parceiro: se você comprar por ele, podemos receber uma comissão da loja, sem custo extra para você.

📲 Receba quedas como esta no WhatsApp ou no Telegramgrátis, sem expor o seu número →

📸 Ofertas assim todo dia no Instagram: siga @farejapreco

Preço conferido em 24/10/2026. O valor final é o da loja.

Vale a pena comprar agora? A análise do FarejaPreço

Hoje, 24/10/2026, Combo Siàge Combate o Frizz (4 itens) custa R$ 225,78 na Eudora. Em 10 dias de acompanhamento, o menor preço foi R$ 225,78 e o maior R$ 225,78 (média de R$ 225,78).

Análise feita com os preços que o FarejaPreço coleta todo dia; não é recomendação de compra. O valor final é sempre o da loja.

Histórico de preço

R$ 225,78 14/10 hoje hoje R$ 225,78
Ver tabela de preços
DiaPreço
24/10/2026R$ 225,78
23/10/2026R$ 225,78
22/10/2026R$ 225,78
21/10/2026R$ 225,78
19/10/2026R$ 225,78
18/10/2026R$ 225,78
17/10/2026R$ 225,78
16/10/2026R$ 225,78
15/10/2026R$ 225,78
14/10/2026R$ 225,78

Menor: R$ 225,78 · Maior: R$ 225,78 · 10 leituras

Ver o preço dia a dia
DiaPreço na Eudora
24/10/2026R$ 225,78
23/10/2026R$ 225,78
22/10/2026R$ 225,78
21/10/2026R$ 225,78
19/10/2026R$ 225,78
18/10/2026R$ 225,78
17/10/2026R$ 225,78
16/10/2026R$ 225,78
15/10/2026R$ 225,78
14/10/2026R$ 225,78

Ficha técnica

Marca
Siàge

Com o Combo Siàge Combate o Frizz , você terá sempre à disposição os cosméticos ideais para garantir cabelos alinhados e disciplinados por até 72 horas. O shampoo limpa suavemente e prepara os cabelos para receber o tratamento antifrizz. O condicionador sela as cutículas capilares e hidrata profundamente. Já a máscara tem uma fórmula que garante 4 vezes menos quebra dos fios . E, para finalizar, contamos com o magic spray, um spray capilar que, imediatamente e com uma única aplicação, vai reduzir o frizz e proporcionar uma maciez sem igual. Ideal para o cronograma capilar hidratação. Conheça a linha completa de produtos para cabelos Eudora. Nenhum produto Eudora é testado em animais, ou seja, este item possui selo Cruelty Free.

Perguntas frequentes sobre o preço de Combo Siàge Combate o Frizz (4 itens)

Quanto custa Combo Siàge Combate o Frizz (4 itens) hoje?

Em 24/10/2026, Combo Siàge Combate o Frizz (4 itens) custa R$ 225,78 na Eudora. O preço final é sempre o da loja e pode mudar depois da conferência.

O preço de Combo Siàge Combate o Frizz (4 itens) está bom agora?

Preço dentro do normal. Perto da média dos últimos 10 dias (R$ 225,78). Mínimo no período: R$ 225,78.

Qual foi o menor preço de Combo Siàge Combate o Frizz (4 itens) nos últimos 30 dias?

Em 10 dias de acompanhamento, o menor preço foi R$ 225,78 e o maior R$ 225,78, com média de R$ 225,78.

Como saber quando Combo Siàge Combate o Frizz (4 itens) baixar de preço?

Ative o aviso de queda nesta página (notificação no navegador ou e-mail, sem cadastro): avisamos quando o preço cair mais de 3%. O FarejaPreço confere o preço todo dia.

Ofertas parecidas

Mais vendidos em Beleza e Saúde

Lojas parceiras