♡ Lista
Combo Presente Siàge Nutri Acid.Complex 4 itens
Eudora

Combo Presente Siàge Nutri Acid.Complex 4 itens

Resumo: R$ 180,88 hoje na Eudora (24/10/2026) · Preço dentro do normal · menor preço em 30 dias: R$ 180,88

R$ 180,88

preço conferido em 24/10/2026

↩️ Compra pela internet: 7 dias para desistir e devolver, pelo Código de Defesa do Consumidor (art. 49).

Ver por R$ 180,88 na Eudora →
➖ Preço dentro do normal Perto da média dos últimos 10 dias (R$ 180,88). Mínimo no período: R$ 180,88.

🔗 Link de parceiro: se você comprar por ele, podemos receber uma comissão da loja, sem custo extra para você.

📲 Receba quedas como esta no WhatsApp ou no Telegramgrátis, sem expor o seu número →

📸 Ofertas assim todo dia no Instagram: siga @farejapreco

Preço conferido em 24/10/2026. O valor final é o da loja.

Vale a pena comprar agora? A análise do FarejaPreço

Hoje, 24/10/2026, Combo Presente Siàge Nutri Acid.Complex 4 itens custa R$ 180,88 na Eudora. Em 10 dias de acompanhamento, o menor preço foi R$ 180,88 e o maior R$ 180,88 (média de R$ 180,88).

Análise feita com os preços que o FarejaPreço coleta todo dia; não é recomendação de compra. O valor final é sempre o da loja.

Histórico de preço

R$ 180,88 14/10 hoje hoje R$ 180,88
Ver tabela de preços
DiaPreço
24/10/2026R$ 180,88
23/10/2026R$ 180,88
22/10/2026R$ 180,88
21/10/2026R$ 180,88
19/10/2026R$ 180,88
18/10/2026R$ 180,88
17/10/2026R$ 180,88
16/10/2026R$ 180,88
15/10/2026R$ 180,88
14/10/2026R$ 180,88

Menor: R$ 180,88 · Maior: R$ 180,88 · 10 leituras

Ver o preço dia a dia
DiaPreço na Eudora
24/10/2026R$ 180,88
23/10/2026R$ 180,88
22/10/2026R$ 180,88
21/10/2026R$ 180,88
19/10/2026R$ 180,88
18/10/2026R$ 180,88
17/10/2026R$ 180,88
16/10/2026R$ 180,88
15/10/2026R$ 180,88
14/10/2026R$ 180,88

Ficha técnica

Marca
Siàge

Este combo de tratamento capilar da linha Siàge Nutri Acid.Complex é o cuidado ideal para cabelos ressecados e elásticos , garantindo nutrição profunda desde o interior da fibra. Contém o Shampoo, Condicionador, Máscara Capilar Concentrada e a Sacola de Presente Eudora . A linha revolucionou a nutrição capilar através da fusão de um poderoso blend de ácidos com óleos nutritivos , garantindo cabelos nutridos em 20 segundos . A vantagem é o tratamento completo que recupera a força, o brilho e a maciez do cabelo. SHAMPOO O Shampoo Nutri Acid.Complex auxilia na reposição de nutrientes e prepara os fios para receber o tratamento completo. É ideal para cabelos ressecados e elásticos e realiza a nutrição desde a lavagem . Remove as impurezas Devolve a vitalidade e o brilho dos fios Enriquecido a 5% do blend de ácidos com óleos CONDICIONADOR O Condicionador Nutri Acid.Complex desembaraça imediatamente os fios e possui uma textura leve que proporciona uma dose poderosa de nutrição para a fibra capilar. Além disso, promove fios com mais maciez e movimento. Desembaraça e sela as cutículas Promove brilho duradouro Textura leve e cremosa MÁSCARA A Máscara Capilar Concentrada Nutri Acid.Complex

Perguntas frequentes sobre o preço de Combo Presente Siàge Nutri Acid.Complex 4 itens

Quanto custa Combo Presente Siàge Nutri Acid.Complex 4 itens hoje?

Em 24/10/2026, Combo Presente Siàge Nutri Acid.Complex 4 itens custa R$ 180,88 na Eudora. O preço final é sempre o da loja e pode mudar depois da conferência.

O preço de Combo Presente Siàge Nutri Acid.Complex 4 itens está bom agora?

Preço dentro do normal. Perto da média dos últimos 10 dias (R$ 180,88). Mínimo no período: R$ 180,88.

Qual foi o menor preço de Combo Presente Siàge Nutri Acid.Complex 4 itens nos últimos 30 dias?

Em 10 dias de acompanhamento, o menor preço foi R$ 180,88 e o maior R$ 180,88, com média de R$ 180,88.

Como saber quando Combo Presente Siàge Nutri Acid.Complex 4 itens baixar de preço?

Ative o aviso de queda nesta página (notificação no navegador ou e-mail, sem cadastro): avisamos quando o preço cair mais de 3%. O FarejaPreço confere o preço todo dia.

Mais vendidos em Beleza e Saúde

Lojas parceiras