♡ Lista
Combo Siàge Volume Imediato (5 itens)
Eudora

Combo Siàge Volume Imediato (5 itens)

Resumo: R$ 297,99 hoje na Eudora (24/10/2026) · Preço dentro do normal · menor preço em 30 dias: R$ 297,99

R$ 297,99

preço conferido em 24/10/2026

↩️ Compra pela internet: 7 dias para desistir e devolver, pelo Código de Defesa do Consumidor (art. 49).

Ver por R$ 297,99 na Eudora →
➖ Preço dentro do normal Perto da média dos últimos 10 dias (R$ 297,99). Mínimo no período: R$ 297,99.

🔗 Link de parceiro: se você comprar por ele, podemos receber uma comissão da loja, sem custo extra para você.

📲 Receba quedas como esta no WhatsApp ou no Telegramgrátis, sem expor o seu número →

📸 Ofertas assim todo dia no Instagram: siga @farejapreco

Preço conferido em 24/10/2026. O valor final é o da loja.

Vale a pena comprar agora? A análise do FarejaPreço

Hoje, 24/10/2026, Combo Siàge Volume Imediato (5 itens) custa R$ 297,99 na Eudora. Em 10 dias de acompanhamento, o menor preço foi R$ 297,99 e o maior R$ 297,99 (média de R$ 297,99).

Análise feita com os preços que o FarejaPreço coleta todo dia; não é recomendação de compra. O valor final é sempre o da loja.

Histórico de preço

R$ 297,99 14/10 hoje hoje R$ 297,99
Ver tabela de preços
DiaPreço
24/10/2026R$ 297,99
23/10/2026R$ 297,99
22/10/2026R$ 297,99
21/10/2026R$ 297,99
19/10/2026R$ 297,99
18/10/2026R$ 297,99
17/10/2026R$ 297,99
16/10/2026R$ 297,99
15/10/2026R$ 297,99
14/10/2026R$ 297,99

Menor: R$ 297,99 · Maior: R$ 297,99 · 10 leituras

Ver o preço dia a dia
DiaPreço na Eudora
24/10/2026R$ 297,99
23/10/2026R$ 297,99
22/10/2026R$ 297,99
21/10/2026R$ 297,99
19/10/2026R$ 297,99
18/10/2026R$ 297,99
17/10/2026R$ 297,99
16/10/2026R$ 297,99
15/10/2026R$ 297,99
14/10/2026R$ 297,99

Ficha técnica

Marca
Siàge

Este combo completo traz o Shampoo , a Máscara Capilar , o Condicionador , o Sérum Pró-Volume e o Mousse Volumizador Siàge Volume Imediato para oferecer o tratamento integral de alta performance para cabelos finos ou com afinamento. A ação conjunta da linha, com Filler System e Arginina , garante a reconstrução profunda, reposição de massa e finalização com proteção, resultando na sensação de 44 mil fios a mais no 1º uso e cabelos visivelmente mais cheios e encorpados. SHAMPOO SIÀGE VOLUME IMEDIATO O primeiro passo para fios volumosos. Limpa suavemente sem ressecar e prepara o cabelo para receber o tratamento antiafinamento . -Sensação de cabelos mais cheios desde a primeira aplicação. -Limpeza suave que não resseca -Sensação de efeito volumizador desde a raiz -Não pesa nos fios MÁSCARA CAPILAR SIÀGE VOLUME IMEDIATO Atua na reconstrução profunda e na reposição de massa capilar. Recupera 83% do afinamento causado por stress capilar, deixando os fios 10x mais macios . -Reduz a quebra em 10x -Recupera a densidade perdida -Fios 10x mais macios CONDICIONADOR SIÀGE VOLUME IMEDIATO Sela as cutículas e promove desembaraço imediato , evitando a quebra dos fios. Garante maciez e força. - Des

Perguntas frequentes sobre o preço de Combo Siàge Volume Imediato (5 itens)

Quanto custa Combo Siàge Volume Imediato (5 itens) hoje?

Em 24/10/2026, Combo Siàge Volume Imediato (5 itens) custa R$ 297,99 na Eudora. O preço final é sempre o da loja e pode mudar depois da conferência.

O preço de Combo Siàge Volume Imediato (5 itens) está bom agora?

Preço dentro do normal. Perto da média dos últimos 10 dias (R$ 297,99). Mínimo no período: R$ 297,99.

Qual foi o menor preço de Combo Siàge Volume Imediato (5 itens) nos últimos 30 dias?

Em 10 dias de acompanhamento, o menor preço foi R$ 297,99 e o maior R$ 297,99, com média de R$ 297,99.

Como saber quando Combo Siàge Volume Imediato (5 itens) baixar de preço?

Ative o aviso de queda nesta página (notificação no navegador ou e-mail, sem cadastro): avisamos quando o preço cair mais de 3%. O FarejaPreço confere o preço todo dia.

Ofertas parecidas

Mais vendidos em Beleza e Saúde

Lojas parceiras