♡ Lista
Pochete Capricho 21X02 Constelação
Sestini

Pochete Capricho 21X02 Constelação

Resumo: R$ 19,90 hoje na Sestini (24/10/2026) · Preço dentro do normal · menor preço em 30 dias: R$ 19,90

R$ 19,90

preço conferido em 24/10/2026

↩️ Compra pela internet: 7 dias para desistir e devolver, pelo Código de Defesa do Consumidor (art. 49).

Ver por R$ 19,90 na Sestini →
➖ Preço dentro do normal Perto da média dos últimos 10 dias (R$ 19,90). Mínimo no período: R$ 19,90.

🎟️ Cupom na Sestini: 10% OFF para primeira compra · até 31/12/2030 · todos os cupons

🔗 Link de parceiro: se você comprar por ele, podemos receber uma comissão da loja, sem custo extra para você.

📲 Receba quedas como esta no WhatsApp ou no Telegramgrátis, sem expor o seu número →

📸 Ofertas assim todo dia no Instagram: siga @farejapreco

Preço conferido em 24/10/2026. O valor final é o da loja.

Vale a pena comprar agora? A análise do FarejaPreço

Hoje, 24/10/2026, Pochete Capricho 21X02 Constelação custa R$ 19,90 na Sestini. Em 10 dias de acompanhamento, o menor preço foi R$ 19,90 e o maior R$ 19,90 (média de R$ 19,90).

Análise feita com os preços que o FarejaPreço coleta todo dia; não é recomendação de compra. O valor final é sempre o da loja.

Histórico de preço

R$ 19,90 14/10 hoje hoje R$ 19,90
Ver tabela de preços
DiaPreço
24/10/2026R$ 19,90
23/10/2026R$ 19,90
22/10/2026R$ 19,90
21/10/2026R$ 19,90
19/10/2026R$ 19,90
18/10/2026R$ 19,90
17/10/2026R$ 19,90
16/10/2026R$ 19,90
15/10/2026R$ 19,90
14/10/2026R$ 19,90

Menor: R$ 19,90 · Maior: R$ 19,90 · 10 leituras

Ver o preço dia a dia
DiaPreço na Sestini
24/10/2026R$ 19,90
23/10/2026R$ 19,90
22/10/2026R$ 19,90
21/10/2026R$ 19,90
19/10/2026R$ 19,90
18/10/2026R$ 19,90
17/10/2026R$ 19,90
16/10/2026R$ 19,90
15/10/2026R$ 19,90
14/10/2026R$ 19,90

Ficha técnica

Marca
Sestini

Transforme seu dia a dia com a Pochete Capricho 21X02 Constelação, uma opção estilosa e prática que combina perfeitamente com seu estilo de vida dinâmico.Feita em poliéster, este acessório é sinônimo de resistência e durabilidade.Fechamento com zíper: Segurança para seus pertences.Fechamento com fivela: Ajuste rápido e fácil.Leve: Conforto durante todo o uso.

Perguntas frequentes sobre o preço de Pochete Capricho 21X02 Constelação

Quanto custa Pochete Capricho 21X02 Constelação hoje?

Em 24/10/2026, Pochete Capricho 21X02 Constelação custa R$ 19,90 na Sestini. O preço final é sempre o da loja e pode mudar depois da conferência.

O preço de Pochete Capricho 21X02 Constelação está bom agora?

Preço dentro do normal. Perto da média dos últimos 10 dias (R$ 19,90). Mínimo no período: R$ 19,90.

Qual foi o menor preço de Pochete Capricho 21X02 Constelação nos últimos 30 dias?

Em 10 dias de acompanhamento, o menor preço foi R$ 19,90 e o maior R$ 19,90, com média de R$ 19,90.

Como saber quando Pochete Capricho 21X02 Constelação baixar de preço?

Ative o aviso de queda nesta página (notificação no navegador ou e-mail, sem cadastro): avisamos quando o preço cair mais de 3%. O FarejaPreço confere o preço todo dia.

Mais vendidos em Moda

Lojas parceiras