♡ Lista
-19%Monitor Odyssey OLED G8 32" 4K + Soundbar HW B400F Combo
Samsung

Monitor Odyssey OLED G8 32" 4K + Soundbar HW B400F Combo

Resumo: R$ 9.099,00 hoje na Samsung (24/10/2026) · Bom momento para comprar · menor preço em 30 dias: R$ 9.099,00

Menor preço em 30 dias

R$ 9.099,00 R$ 11.298,00 19% OFF

menor preço dos últimos 30 dias · preço conferido em 24/10/2026

↩️ Compra pela internet: 7 dias para desistir e devolver, pelo Código de Defesa do Consumidor (art. 49).

Ver por R$ 9.099,00 na Samsung →
✅ Bom momento para comprar É o menor preço dos últimos 10 dias (média de R$ 9.146,89).

⚠️ Desconto suspeito. A loja anuncia "de R$ 11.298,00", mas nos últimos 10 dias o maior preço que registramos foi R$ 9.577,89. O desconto real é menor do que parece.

🔗 Link de parceiro: se você comprar por ele, podemos receber uma comissão da loja, sem custo extra para você.

📲 Receba quedas como esta no WhatsApp ou no Telegramgrátis, sem expor o seu número →

📸 Ofertas assim todo dia no Instagram: siga @farejapreco

Preço conferido em 24/10/2026. O valor final é o da loja.

Vale a pena comprar agora? A análise do FarejaPreço

Hoje, 24/10/2026, Monitor Odyssey OLED G8 32" 4K + Soundbar HW B400F Combo custa R$ 9.099,00 na Samsung. Em 10 dias de acompanhamento, o menor preço foi R$ 9.099,00 e o maior R$ 9.577,89 (média de R$ 9.146,89).

Análise feita com os preços que o FarejaPreço coleta todo dia; não é recomendação de compra. O valor final é sempre o da loja.

Histórico de preço

R$ 9.577,89R$ 9.099,00 14/10 hoje hoje R$ 9.099,00
Ver tabela de preços
DiaPreço
24/10/2026R$ 9.099,00
23/10/2026R$ 9.099,00
22/10/2026R$ 9.099,00
21/10/2026R$ 9.099,00
19/10/2026R$ 9.099,00
18/10/2026R$ 9.099,00
17/10/2026R$ 9.099,00
16/10/2026R$ 9.577,89
15/10/2026R$ 9.099,00
14/10/2026R$ 9.099,00

Menor: R$ 9.099,00 · Maior: R$ 9.577,89 · 10 leituras

Ver o preço dia a dia
DiaPreço na Samsung
24/10/2026R$ 9.099,00
23/10/2026R$ 9.099,00
22/10/2026R$ 9.099,00
21/10/2026R$ 9.099,00
19/10/2026R$ 9.099,00
18/10/2026R$ 9.099,00
17/10/2026R$ 9.099,00
16/10/2026R$ 9.577,89
15/10/2026R$ 9.099,00
14/10/2026R$ 9.099,00

Ficha técnica

Monitor Odyssey OLED G8 32" 4K + Soundbar HW B400F

Perguntas frequentes sobre o preço de Monitor Odyssey OLED G8 32" 4K + Soundbar HW B400F

Quanto custa Monitor Odyssey OLED G8 32" 4K + Soundbar HW B400F Combo hoje?

Em 24/10/2026, Monitor Odyssey OLED G8 32" 4K + Soundbar HW B400F Combo custa R$ 9.099,00 na Samsung. O preço final é sempre o da loja e pode mudar depois da conferência.

O preço de Monitor Odyssey OLED G8 32" 4K + Soundbar HW B400F Combo está bom agora?

Bom momento para comprar. É o menor preço dos últimos 10 dias (média de R$ 9.146,89).

Qual foi o menor preço de Monitor Odyssey OLED G8 32" 4K + Soundbar HW B400F Combo nos últimos 30 dias?

Em 10 dias de acompanhamento, o menor preço foi R$ 9.099,00 e o maior R$ 9.577,89, com média de R$ 9.146,89.

Quando o preço de Monitor Odyssey OLED G8 32" 4K + Soundbar HW B400F Combo mudou pela última vez?

Em 17/10/2026: caiu de R$ 9.577,89 para R$ 9.099,00 (5%).

Como saber quando Monitor Odyssey OLED G8 32" 4K + Soundbar HW B400F Combo baixar de preço?

Ative o aviso de queda nesta página (notificação no navegador ou e-mail, sem cadastro): avisamos quando o preço cair mais de 3%. O FarejaPreço confere o preço todo dia.

Ofertas parecidas

Mais vendidos em Informática

Lojas parceiras