♡ Lista
-31%POLTRONA GIRATÓRIA COM PUFF LIBES
Tok & Stok

POLTRONA GIRATÓRIA COM PUFF LIBES

Resumo: R$ 1.249,00 hoje na Tok & Stok (24/10/2026) · Ainda coletando dados · menor preço em 30 dias: R$ 1.249,00

R$ 1.249,00 R$ 1.799,00 31% OFF

preço conferido em 24/10/2026

↩️ Compra pela internet: 7 dias para desistir e devolver, pelo Código de Defesa do Consumidor (art. 49).

Ver por R$ 1.249,00 na Tok & Stok →
📈 Ainda coletando dados Acompanhamos este preço há 4 dias. Com 7 dias dá para dizer se o momento é bom; até lá, ative o aviso de queda.

🔗 Link de parceiro: se você comprar por ele, podemos receber uma comissão da loja, sem custo extra para você.

📲 Receba quedas como esta no WhatsApp ou no Telegramgrátis, sem expor o seu número →

📸 Ofertas assim todo dia no Instagram: siga @farejapreco

Preço conferido em 24/10/2026. O valor final é o da loja.

Vale a pena comprar agora? A análise do FarejaPreço

Hoje, 24/10/2026, POLTRONA GIRATÓRIA COM PUFF LIBES custa R$ 1.249,00 na Tok & Stok. Em 4 dias de acompanhamento, o menor preço foi R$ 1.249,00 e o maior R$ 1.249,00 (média de R$ 1.249,00).

Análise feita com os preços que o FarejaPreço coleta todo dia; não é recomendação de compra. O valor final é sempre o da loja.

Histórico de preço

R$ 1.249,00 21/10 hoje hoje R$ 1.249,00
Ver tabela de preços
DiaPreço
24/10/2026R$ 1.249,00
23/10/2026R$ 1.249,00
22/10/2026R$ 1.249,00
21/10/2026R$ 1.249,00

Menor: R$ 1.249,00 · Maior: R$ 1.249,00 · 4 leituras

Ver o preço dia a dia
DiaPreço na Tok & Stok
24/10/2026R$ 1.249,00
23/10/2026R$ 1.249,00
22/10/2026R$ 1.249,00
21/10/2026R$ 1.249,00

Ficha técnica

Marca
Tok&Stok
Cor
PRETO/TANINO

A poltrona Libes foi criada para transformar momentos de descanso em uma experiência de conforto e bem-estar. Com design contemporâneo e estrutura robusta, ela combina funcionalidade, ergonomia e elegância para diferentes ambientes da casa. Sua base em tubo de aço com acabamento em pintura epóxi-pó garante resistência e durabilidade, enquanto o assento com espuma de alta resiliência com densidade 35, proporciona aconchego e excelente suporte para o corpo. A função relax no assento e encosto oferece ainda mais comodidade para relaxar, assistir filmes ou aproveitar uma boa leitura. Vale lembrar que a espuma de alta resiliência tem como principal característica o alto poder de retorno ao seu estado inicial após ser pressionada, conferindo um conforto similar ao de molejos (molas), o que garante comodidade e maior longevidade ao produto. Acompanhada de um puff para apoio dos pés, a Libes entrega uma experiência completa de conforto e versatilidade. Perfeita para salas de estar, home cinema, quartos ou aquele cantinho especial de leitura, ela se adapta facilmente à decoração e ao estilo de vida de quem valoriza conforto sem abrir mão do design. Observação: Medidas totais da frente e pro

Perguntas frequentes sobre o preço de POLTRONA GIRATÓRIA COM PUFF LIBES

Quanto custa POLTRONA GIRATÓRIA COM PUFF LIBES hoje?

Em 24/10/2026, POLTRONA GIRATÓRIA COM PUFF LIBES custa R$ 1.249,00 na Tok & Stok. O preço final é sempre o da loja e pode mudar depois da conferência.

O preço de POLTRONA GIRATÓRIA COM PUFF LIBES está bom agora?

Ainda coletando dados. Acompanhamos este preço há 4 dias. Com 7 dias dá para dizer se o momento é bom; até lá, ative o aviso de queda.

Qual foi o menor preço de POLTRONA GIRATÓRIA COM PUFF LIBES nos últimos 30 dias?

Em 4 dias de acompanhamento, o menor preço foi R$ 1.249,00 e o maior R$ 1.249,00, com média de R$ 1.249,00.

Como saber quando POLTRONA GIRATÓRIA COM PUFF LIBES baixar de preço?

Ative o aviso de queda nesta página (notificação no navegador ou e-mail, sem cadastro): avisamos quando o preço cair mais de 3%. O FarejaPreço confere o preço todo dia.

Mais vendidos em Casa e Cozinha

Lojas parceiras