♡ Lista
-30%LENÇOL JÚNIOR INFANTIL 1,60 M X 1,90 M MEZCLA
Tok & Stok

LENÇOL JÚNIOR INFANTIL 1,60 M X 1,90 M MEZCLA

Resumo: R$ 62,90 hoje na Tok & Stok (24/10/2026) · Ainda coletando dados · menor preço em 30 dias: R$ 62,90

R$ 62,90 R$ 89,90 30% OFF

preço conferido em 24/10/2026

↩️ Compra pela internet: 7 dias para desistir e devolver, pelo Código de Defesa do Consumidor (art. 49).

Ver por R$ 62,90 na Tok & Stok →
📈 Ainda coletando dados Acompanhamos este preço há 4 dias. Com 7 dias dá para dizer se o momento é bom; até lá, ative o aviso de queda.

🔗 Link de parceiro: se você comprar por ele, podemos receber uma comissão da loja, sem custo extra para você.

📲 Receba quedas como esta no WhatsApp ou no Telegramgrátis, sem expor o seu número →

📸 Ofertas assim todo dia no Instagram: siga @farejapreco

Preço conferido em 24/10/2026. O valor final é o da loja.

Vale a pena comprar agora? A análise do FarejaPreço

Hoje, 24/10/2026, LENÇOL JÚNIOR INFANTIL 1,60 M X 1,90 M MEZCLA custa R$ 62,90 na Tok & Stok. Em 4 dias de acompanhamento, o menor preço foi R$ 62,90 e o maior R$ 62,90 (média de R$ 62,90).

Análise feita com os preços que o FarejaPreço coleta todo dia; não é recomendação de compra. O valor final é sempre o da loja.

Histórico de preço

R$ 62,90 21/10 hoje hoje R$ 62,90
Ver tabela de preços
DiaPreço
24/10/2026R$ 62,90
23/10/2026R$ 62,90
22/10/2026R$ 62,90
21/10/2026R$ 62,90

Menor: R$ 62,90 · Maior: R$ 62,90 · 4 leituras

Ver o preço dia a dia
DiaPreço na Tok & Stok
24/10/2026R$ 62,90
23/10/2026R$ 62,90
22/10/2026R$ 62,90
21/10/2026R$ 62,90

Ficha técnica

Marca
Tok&Stok
Cor
MESCLADO CINZA

Praticidade e conforto são os destaques da linha Mezcla. Confeccionados em tom neutro, seus produtos possuem um visual mesclado que harmoniza e deixa o seu quarto elegante e convidativo ao descanso. Outro diferencial é o tratamento antipilling, que impede a formação de bolinhas e evita o desgaste do tecido durante o uso e as lavagens, conservando o aspecto de novo por mais tempo. Além disso, a linha Mezcla Tok&Stok dispõe de um toque especial e macio que agrega aconchego e bem-estar às noites dos pequenos.

Perguntas frequentes sobre o preço de LENÇOL JÚNIOR INFANTIL 1,60 M X 1,90 M MEZCLA

Quanto custa LENÇOL JÚNIOR INFANTIL 1,60 M X 1,90 M MEZCLA hoje?

Em 24/10/2026, LENÇOL JÚNIOR INFANTIL 1,60 M X 1,90 M MEZCLA custa R$ 62,90 na Tok & Stok. O preço final é sempre o da loja e pode mudar depois da conferência.

O preço de LENÇOL JÚNIOR INFANTIL 1,60 M X 1,90 M MEZCLA está bom agora?

Ainda coletando dados. Acompanhamos este preço há 4 dias. Com 7 dias dá para dizer se o momento é bom; até lá, ative o aviso de queda.

Qual foi o menor preço de LENÇOL JÚNIOR INFANTIL 1,60 M X 1,90 M MEZCLA nos últimos 30 dias?

Em 4 dias de acompanhamento, o menor preço foi R$ 62,90 e o maior R$ 62,90, com média de R$ 62,90.

Como saber quando LENÇOL JÚNIOR INFANTIL 1,60 M X 1,90 M MEZCLA baixar de preço?

Ative o aviso de queda nesta página (notificação no navegador ou e-mail, sem cadastro): avisamos quando o preço cair mais de 3%. O FarejaPreço confere o preço todo dia.

Ofertas parecidas

Mais vendidos em Infantil

Lojas parceiras