♡ Lista
-31%ESCOVA DE LIMPEZA COM CABO 32 CM WIPE CLEAN
Tok & Stok

ESCOVA DE LIMPEZA COM CABO 32 CM WIPE CLEAN

Resumo: R$ 17,90 hoje na Tok & Stok (24/10/2026) · Ainda coletando dados · menor preço em 30 dias: R$ 17,90

R$ 17,90 R$ 25,90 31% OFF

preço conferido em 24/10/2026

↩️ Compra pela internet: 7 dias para desistir e devolver, pelo Código de Defesa do Consumidor (art. 49).

Ver por R$ 17,90 na Tok & Stok →
📈 Ainda coletando dados Acompanhamos este preço há 4 dias. Com 7 dias dá para dizer se o momento é bom; até lá, ative o aviso de queda.

🔗 Link de parceiro: se você comprar por ele, podemos receber uma comissão da loja, sem custo extra para você.

📲 Receba quedas como esta no WhatsApp ou no Telegramgrátis, sem expor o seu número →

📸 Ofertas assim todo dia no Instagram: siga @farejapreco

Preço conferido em 24/10/2026. O valor final é o da loja.

Vale a pena comprar agora? A análise do FarejaPreço

Hoje, 24/10/2026, ESCOVA DE LIMPEZA COM CABO 32 CM WIPE CLEAN custa R$ 17,90 na Tok & Stok. Em 4 dias de acompanhamento, o menor preço foi R$ 17,90 e o maior R$ 17,90 (média de R$ 17,90).

Análise feita com os preços que o FarejaPreço coleta todo dia; não é recomendação de compra. O valor final é sempre o da loja.

Histórico de preço

R$ 17,90 21/10 hoje hoje R$ 17,90
Ver tabela de preços
DiaPreço
24/10/2026R$ 17,90
23/10/2026R$ 17,90
22/10/2026R$ 17,90
21/10/2026R$ 17,90

Menor: R$ 17,90 · Maior: R$ 17,90 · 4 leituras

Ver o preço dia a dia
DiaPreço na Tok & Stok
24/10/2026R$ 17,90
23/10/2026R$ 17,90
22/10/2026R$ 17,90
21/10/2026R$ 17,90

Ficha técnica

Marca
Tok&Stok
Cor
CINZA/KONKRET

Agora, o básico atemporal pode fazer parte da decoração da sua lavanderia. Solução ideal para facilitar as tarefas do dia a dia, a coleção Wipe Clean oferece itens indispensáveis para a rotina, combinados com um design cuidadoso, cores contemporâneas e formas única. Com uma haste e cerdas alongadas, esta escova é perfeita para auxiliar nas atividades diárias.

Perguntas frequentes sobre o preço de ESCOVA DE LIMPEZA COM CABO 32 CM WIPE CLEAN

Quanto custa ESCOVA DE LIMPEZA COM CABO 32 CM WIPE CLEAN hoje?

Em 24/10/2026, ESCOVA DE LIMPEZA COM CABO 32 CM WIPE CLEAN custa R$ 17,90 na Tok & Stok. O preço final é sempre o da loja e pode mudar depois da conferência.

O preço de ESCOVA DE LIMPEZA COM CABO 32 CM WIPE CLEAN está bom agora?

Ainda coletando dados. Acompanhamos este preço há 4 dias. Com 7 dias dá para dizer se o momento é bom; até lá, ative o aviso de queda.

Qual foi o menor preço de ESCOVA DE LIMPEZA COM CABO 32 CM WIPE CLEAN nos últimos 30 dias?

Em 4 dias de acompanhamento, o menor preço foi R$ 17,90 e o maior R$ 17,90, com média de R$ 17,90.

Como saber quando ESCOVA DE LIMPEZA COM CABO 32 CM WIPE CLEAN baixar de preço?

Ative o aviso de queda nesta página (notificação no navegador ou e-mail, sem cadastro): avisamos quando o preço cair mais de 3%. O FarejaPreço confere o preço todo dia.

Ofertas parecidas

Mais vendidos em Beleza e Saúde

Lojas parceiras