♡ Lista
O.U.i Sabonete Líquido Jardin de Grasse Sauge Blanche 200ml
OUI

O.U.i Sabonete Líquido Jardin de Grasse Sauge Blanche 200ml

Resumo: R$ 89,00 hoje na OUI (24/10/2026) · Acima do normal · menor preço em 30 dias: R$ 76,54

R$ 89,00

preço conferido em 24/10/2026

↩️ Compra pela internet: 7 dias para desistir e devolver, pelo Código de Defesa do Consumidor (art. 49).

Ver por R$ 89,00 na OUI →
⏳ Acima do normal 11% acima da média dos últimos 10 dias (R$ 80,28). Se puder esperar, ative o aviso de queda.

🔗 Link de parceiro: se você comprar por ele, podemos receber uma comissão da loja, sem custo extra para você.

📲 Receba quedas como esta no WhatsApp ou no Telegramgrátis, sem expor o seu número →

📸 Ofertas assim todo dia no Instagram: siga @farejapreco

Preço conferido em 24/10/2026. O valor final é o da loja.

Vale a pena comprar agora? A análise do FarejaPreço

Hoje, 24/10/2026, O.U.i Sabonete Líquido Jardin de Grasse Sauge Blanche 200ml custa R$ 89,00 na OUI. Em 10 dias de acompanhamento, o menor preço foi R$ 76,54 e o maior R$ 89,00 (média de R$ 80,28).

Análise feita com os preços que o FarejaPreço coleta todo dia; não é recomendação de compra. O valor final é sempre o da loja.

Histórico de preço

R$ 89,00R$ 76,54 14/10 hoje hoje R$ 89,00
Ver tabela de preços
DiaPreço
24/10/2026R$ 89,00
23/10/2026R$ 89,00
22/10/2026R$ 89,00
21/10/2026R$ 76,54
19/10/2026R$ 76,54
18/10/2026R$ 76,54
17/10/2026R$ 76,54
16/10/2026R$ 76,54
15/10/2026R$ 76,54
14/10/2026R$ 76,54

Menor: R$ 76,54 · Maior: R$ 89,00 · 10 leituras

Ver o preço dia a dia
DiaPreço na OUI
24/10/2026R$ 89,00
23/10/2026R$ 89,00
22/10/2026R$ 89,00
21/10/2026R$ 76,54
19/10/2026R$ 76,54
18/10/2026R$ 76,54
17/10/2026R$ 76,54
16/10/2026R$ 76,54
15/10/2026R$ 76,54
14/10/2026R$ 76,54

Ficha técnica

Marca
O.U.i

Uma explosão de fragrância. Experimente uma sensação única de perfumação com o Savon Liquide na fragrância Jardin de Grasse Sauge Blanche , que une o frescor aromático da Sálvia com o conforto aveludado de suas folhas. Perfuma as mãos e proporciona sensação de hidratação; Textura leve e uma espuma cremosa; Remove as impurezas sem deixar aspecto de ressecado. Complete a sua rotina de autocuidado diário com o sabonete líquido de sálvia, que promove uma limpeza e perfumação imponente. Uma fragrância cítrica sofisticada que une o frescor aromático da Sálvia com o conforto aveludado de suas folhas . SOBRE JARDIN DE GRASSE SAUGE BLANCHE Jardin De Grasse Sauge Blanche te convida a valorizar o que é essencial com este sabonete líquido unissex , aproveitando para reviver o frescor das tradicionais colognes . Uma nova fragrância que traduz o apreço pela qualidade da matéria-prima e pela excelência técnica dos processos de cultivo, colheita e extração, homenageando a região de Grasse por meio de ícones do savoir-faire . Nenhum produto O.U.i é testado em animais, ou seja, este item possui selo Cruelty Free. Produto vegano.

Perguntas frequentes sobre o preço de O.U.i Sabonete Líquido Jardin de Grasse Sauge

Quanto custa O.U.i Sabonete Líquido Jardin de Grasse Sauge Blanche 200ml hoje?

Em 24/10/2026, O.U.i Sabonete Líquido Jardin de Grasse Sauge Blanche 200ml custa R$ 89,00 na OUI. O preço final é sempre o da loja e pode mudar depois da conferência.

O preço de O.U.i Sabonete Líquido Jardin de Grasse Sauge Blanche 200ml está bom agora?

Acima do normal. 11% acima da média dos últimos 10 dias (R$ 80,28). Se puder esperar, ative o aviso de queda.

Qual foi o menor preço de O.U.i Sabonete Líquido Jardin de Grasse Sauge Blanche 200ml nos últimos 30 dias?

Em 10 dias de acompanhamento, o menor preço foi R$ 76,54 e o maior R$ 89,00, com média de R$ 80,28.

Quando o preço de O.U.i Sabonete Líquido Jardin de Grasse Sauge Blanche 200ml mudou pela última vez?

Em 22/10/2026: subiu de R$ 76,54 para R$ 89,00 (16%).

Como saber quando O.U.i Sabonete Líquido Jardin de Grasse Sauge Blanche 200ml baixar de preço?

Ative o aviso de queda nesta página (notificação no navegador ou e-mail, sem cadastro): avisamos quando o preço cair mais de 3%. O FarejaPreço confere o preço todo dia.

Ofertas parecidas

Mais vendidos em Beleza e Saúde

Lojas parceiras