♡ Lista
Condicionador Wella Invigo Color Brilliance 200ml
Mercado Livre

Condicionador Wella Invigo Color Brilliance 200ml

Resumo: R$ 69,99 hoje no Mercado Livre (24/10/2026) · Ainda coletando dados · menor preço em 30 dias: R$ 69,99

Menor de 37 vendedores

R$ 69,99

menor entre 37 vendedores · preço conferido em 24/10/2026

↩️ Compra pela internet: 7 dias para desistir e devolver, pelo Código de Defesa do Consumidor (art. 49).

Ver por R$ 69,99 no Mercado Livre →

🏆 Menor preço entre as 2 lojas comparadas para este mesmo produto.

🏆 Menor preço entre 37 vendedores que anunciam este produto no Mercado Livre. O mais caro cobra R$ 187,90. O botão abre direto nesta oferta.

📈 Ainda coletando dados Acompanhamos este preço há 3 dias. Com 7 dias dá para dizer se o momento é bom; até lá, ative o aviso de queda.

🔗 Link de parceiro: se você comprar por ele, podemos receber uma comissão da loja, sem custo extra para você.

📲 Receba quedas como esta no WhatsApp ou no Telegramgrátis, sem expor o seu número →

📸 Ofertas assim todo dia no Instagram: siga @farejapreco

Preço conferido em 24/10/2026. O valor final é o da loja.

Compare em 2 lojas

Mercado Livre MENOR PREÇO Menor de 37 vendedores
R$ 69,99 Ver oferta →
Evas
R$ 104,90 Ver oferta →

Vale a pena comprar agora? A análise do FarejaPreço

Hoje, 24/10/2026, Condicionador Wella Invigo Color Brilliance 200ml custa R$ 69,99 no Mercado Livre. Em 3 dias de acompanhamento, o menor preço foi R$ 69,99 e o maior R$ 69,99 (média de R$ 69,99).

Análise feita com os preços que o FarejaPreço coleta todo dia; não é recomendação de compra. O valor final é sempre o da loja.

Histórico de preço

R$ 69,99 21/10 hoje hoje R$ 69,99
Ver tabela de preços
DiaPreço
24/10/2026R$ 69,99
23/10/2026R$ 69,99
21/10/2026R$ 69,99

Menor: R$ 69,99 · Maior: R$ 69,99 · 3 leituras

Ver o preço dia a dia
DiaPreço no Mercado Livre
24/10/2026R$ 69,99
23/10/2026R$ 69,99
21/10/2026R$ 69,99

Ficha técnica

Título manual
Condicionador Wella Invigo Color Brilliance 200ml
Marca
Wella
Linha
Invigo Color Brilliance
Nome
Wella Professionals Invigo Color Brilliance Condicionador 200ml
Versão
200ml
É kit
Não
Tipo de producto
Condicionador
Apresentação
Bisnaga
Ver ficha completa (18 itens)
Fragrância
Amadeirado Cítrico Floral
Conteúdo total em peso
200 g
Conteúdo total em volume
200 mL
Formato de venda
Unidade
Quantidade de embalagens
1
Origem do dado do pacote de fábrica
CERTIFIED_MEASUREMENT
Cor de cabelo
Colorido
É um produto hipoalergênico
Sim
Condição
Novo
Garantia
Garantia do vendedor: 7 dias

Wella Professionals Invigo Color Brilliance Condicionador 200ml – Proteção da Cor e Brilho Intenso Mantenha a cor dos seus cabelos vibrante por muito mais tempo com o Wella Professionals Invigo Color Brilliance Condicionador. Desenvolvido especialmente para cabelos coloridos ou com mechas, sua fórmula ajuda a preservar a intensidade da coloração, enquanto hidrata profundamente e proporciona fios mais macios, sedosos e brilhantes. Com a exclusiva tecnologia Color Brilliance-Blend™, enriquecida com Caviar de Lima, Histidina e Vitamina E, o condicionador auxilia na proteção dos fios contra a oxidação e os agentes externos, ajudando a manter a cor radiante e os cabelos com aspecto saudável. Principais Benefícios Ajuda a prolongar a durabilidade da coloração Hidrata e desembaraça os fios instantaneamente Proporciona brilho intenso e toque sedoso Deixa os cabelos mais macios e fáceis de pentear Ajuda a proteger a cor contra o desbotamento Ideal para cabelos coloridos, descoloridos ou com mechas Ingredientes de Destaque Caviar de Lima (Lime Caviar) – Rico em antioxidantes, ajuda a preservar a intensidade da cor e promove brilho. Histidina – Auxilia na proteção da fibra capilar contra a ox

Perguntas frequentes sobre o preço de Condicionador Wella Invigo Color Brilliance 200ml

Quanto custa Condicionador Wella Invigo Color Brilliance 200ml hoje?

Em 24/10/2026, Condicionador Wella Invigo Color Brilliance 200ml custa R$ 69,99 no Mercado Livre; o menor preço entre as 2 lojas comparadas é R$ 69,99 no Mercado Livre. O preço final é sempre o da loja e pode mudar depois da conferência.

O preço de Condicionador Wella Invigo Color Brilliance 200ml está bom agora?

Ainda coletando dados. Acompanhamos este preço há 3 dias. Com 7 dias dá para dizer se o momento é bom; até lá, ative o aviso de queda.

Qual foi o menor preço de Condicionador Wella Invigo Color Brilliance 200ml nos últimos 30 dias?

Em 3 dias de acompanhamento, o menor preço foi R$ 69,99 e o maior R$ 69,99, com média de R$ 69,99.

Em qual loja Condicionador Wella Invigo Color Brilliance 200ml está mais barato?

Mercado Livre: R$ 69,99; Evas: R$ 104,90. A comparação é pelo mesmo código de barras (7896235353850), para não confundir com outra versão do produto.

Como saber quando Condicionador Wella Invigo Color Brilliance 200ml baixar de preço?

Ative o aviso de queda nesta página (notificação no navegador ou e-mail, sem cadastro): avisamos quando o preço cair mais de 3%. O FarejaPreço confere o preço todo dia.

Ofertas parecidas

Mais vendidos em Beleza e Saúde

Lojas parceiras