♡ Lista
-34%Depurador Ar Slim 60 Cm Branco Suggar
Mercado Livre

Depurador Ar Slim 60 Cm Branco Suggar

Resumo: R$ 349,00 hoje no Mercado Livre (24/10/2026) · Preço dentro do normal · menor preço em 30 dias: R$ 349,00

Frete grátisLoja oficial

R$ 349,00 R$ 526,90 34% OFF

preço conferido em 24/10/2026

↩️ Compra pela internet: 7 dias para desistir e devolver, pelo Código de Defesa do Consumidor (art. 49).

Ver por R$ 349,00 no Mercado Livre →

🏆 Menor preço entre as 2 lojas comparadas para este mesmo produto.

➖ Preço dentro do normal Perto da média dos últimos 7 dias (R$ 349,00). Mínimo no período: R$ 349,00.

⚠️ Desconto suspeito. A loja anuncia "de R$ 526,90", mas nos últimos 7 dias o maior preço que registramos foi R$ 349,00. O desconto real é menor do que parece.

🔗 Link de parceiro: se você comprar por ele, podemos receber uma comissão da loja, sem custo extra para você.

📲 Receba quedas como esta no WhatsApp ou no Telegramgrátis, sem expor o seu número →

📸 Ofertas assim todo dia no Instagram: siga @farejapreco

Preço conferido em 24/10/2026. O valor final é o da loja.

Compare em 2 lojas

Mercado Livre MENOR PREÇO Frete grátisLoja oficial
R$ 349,00R$ 526,90 Ver oferta →
Lojas taQi Menor preço em 30 dias
R$ 519,90 Ver oferta →

Vale a pena comprar agora? A análise do FarejaPreço

Hoje, 24/10/2026, Depurador Ar Slim 60 Cm Branco Suggar custa R$ 349,00 no Mercado Livre. Em 7 dias de acompanhamento, o menor preço foi R$ 349,00 e o maior R$ 349,00 (média de R$ 349,00).

Análise feita com os preços que o FarejaPreço coleta todo dia; não é recomendação de compra. O valor final é sempre o da loja.

Histórico de preço

R$ 349,00 14/10 hoje hoje R$ 349,00
Ver tabela de preços
DiaPreço
24/10/2026R$ 349,00
23/10/2026R$ 349,00
21/10/2026R$ 349,00
18/10/2026R$ 349,00
16/10/2026R$ 349,00
15/10/2026R$ 349,00
14/10/2026R$ 349,00

Menor: R$ 349,00 · Maior: R$ 349,00 · 7 leituras

Ver o preço dia a dia
DiaPreço no Mercado Livre
24/10/2026R$ 349,00
23/10/2026R$ 349,00
21/10/2026R$ 349,00
18/10/2026R$ 349,00
16/10/2026R$ 349,00
15/10/2026R$ 349,00
14/10/2026R$ 349,00

Ficha técnica

Marca
Suggar
Modelo
DPS160BIBR
Função
Depurador
Profundidade
48 cm
Largura
60 cm
Altura
8.5 cm
Cor
Branco
Voltagem
127/220V
Ver ficha completa (18 itens)
Tipo de instalação
De parede
Modelo detalhado
DPS160BIBR
Materiais
Aço
Com saída
Não
Inclui controle remoto
Não
Número de velocidades
1
Cor principal
Branco
Origem do dado do pacote de fábrica
CERTIFIED_MEASUREMENT
Condição
Novo
Garantia
Garantia de fábrica: 12 meses

Depurador Ar Slim 60 Cm Branco Bivolt Suggar Descrição 1 velocidade Grande capacidade de sucção: 430m³/h Dupla filtragem: Manta filtrante (elimina gordura e fumaça) e filtro de carvão ativado (elimina odores indesejados) Luminária Potência: 165W Baixo consumo: 0,12kWh ESPECIFICAÇÕES NOME DO PRODUTO Depurador Slim Bivolt 60cm COR Branco QUANTIDADE DE PEÇAS CAIXA INDIVIDUAL 1 CÓDIGO BIVOLT SKU DPS160BIBR EAN CAIXA 790.831.280.986-7 DIMENSÕES(Larg.xAlt.xProf. cm) PRODUTO SEM CAIXA 60,0x8,5x48,0 PRODUTO COM CAIXA 63,5x10,0x51,7 PESOS (kg) PRODUTO SEM CAIXA 4,6 PRODUTO COM CAIXA 5,65

Perguntas frequentes sobre o preço de Depurador Ar Slim 60 Cm Branco Suggar

Quanto custa Depurador Ar Slim 60 Cm Branco Suggar hoje?

Em 24/10/2026, Depurador Ar Slim 60 Cm Branco Suggar custa R$ 349,00 no Mercado Livre; o menor preço entre as 2 lojas comparadas é R$ 349,00 no Mercado Livre. O preço final é sempre o da loja e pode mudar depois da conferência.

O preço de Depurador Ar Slim 60 Cm Branco Suggar está bom agora?

Preço dentro do normal. Perto da média dos últimos 7 dias (R$ 349,00). Mínimo no período: R$ 349,00.

Qual foi o menor preço de Depurador Ar Slim 60 Cm Branco Suggar nos últimos 30 dias?

Em 7 dias de acompanhamento, o menor preço foi R$ 349,00 e o maior R$ 349,00, com média de R$ 349,00.

Em qual loja Depurador Ar Slim 60 Cm Branco Suggar está mais barato?

Mercado Livre: R$ 349,00; Lojas taQi: R$ 519,90. A comparação é pelo mesmo código de barras (7908312809867), para não confundir com outra versão do produto.

Como saber quando Depurador Ar Slim 60 Cm Branco Suggar baixar de preço?

Ative o aviso de queda nesta página (notificação no navegador ou e-mail, sem cadastro): avisamos quando o preço cair mais de 3%. O FarejaPreço confere o preço todo dia.

Mais vendidos em Casa e Cozinha

Lojas parceiras