♡ Lista
Mouse Pad Gamer SteelSeries QCK 3XL de Tecido, Preto
Mercado Livre

Mouse Pad Gamer SteelSeries QCK 3XL de Tecido, Preto

Resumo: R$ 370,00 hoje no Mercado Livre (24/10/2026) · Ainda coletando dados · menor preço em 30 dias: R$ 370,00 · mais barato na Kabum: R$ 299,99

Frete grátis

R$ 370,00

preço conferido em 24/10/2026

↩️ Compra pela internet: 7 dias para desistir e devolver, pelo Código de Defesa do Consumidor (art. 49).

Ver por R$ 299,99 na Kabum →

Ou no Mercado Livre por R$ 370,00

💡 Mais barato na Kabum: R$ 299,99 (R$ 70,01 a menos pelo mesmo produto). Comparar lojas ↓

📈 Ainda coletando dados Acompanhamos este preço há 6 dias. Com 7 dias dá para dizer se o momento é bom; até lá, ative o aviso de queda.

🔗 Link de parceiro: se você comprar por ele, podemos receber uma comissão da loja, sem custo extra para você.

📲 Receba quedas como esta no WhatsApp ou no Telegramgrátis, sem expor o seu número →

📸 Ofertas assim todo dia no Instagram: siga @farejapreco

Preço conferido em 24/10/2026. O valor final é o da loja.

Compare em 2 lojas

Kabum MENOR PREÇO
R$ 299,99 Ver oferta →
Mercado Livre Frete grátis
R$ 370,00 Ver oferta →

Vale a pena comprar agora? A análise do FarejaPreço

Hoje, 24/10/2026, Mouse Pad Gamer SteelSeries QCK 3XL de Tecido, Preto custa R$ 370,00 no Mercado Livre. Em 6 dias de acompanhamento, o menor preço foi R$ 370,00 e o maior R$ 370,00 (média de R$ 370,00).

Análise feita com os preços que o FarejaPreço coleta todo dia; não é recomendação de compra. O valor final é sempre o da loja.

Histórico de preço

R$ 370,00 15/10 hoje hoje R$ 370,00
Ver tabela de preços
DiaPreço
24/10/2026R$ 370,00
23/10/2026R$ 370,00
21/10/2026R$ 370,00
18/10/2026R$ 370,00
16/10/2026R$ 370,00
15/10/2026R$ 370,00

Menor: R$ 370,00 · Maior: R$ 370,00 · 6 leituras

Ver o preço dia a dia
DiaPreço no Mercado Livre
24/10/2026R$ 370,00
23/10/2026R$ 370,00
21/10/2026R$ 370,00
18/10/2026R$ 370,00
16/10/2026R$ 370,00
15/10/2026R$ 370,00

Ficha técnica

Marca
SteelSeries
Linha
QCK
Modelo
QCK
Cor
Preto
Tamanho do mouse pad
3XG
Desenho impresso
Sem desenho
Comprimento
122 cm
Largura
59 cm
Ver ficha completa (18 itens)
Espessura
3 mm
Modelo detalhado
63842
Materiais
Tecido, Borracha
É antiderrapante
Sim
Com apoio de pulso
Não
Com carga sem fio de dispositivos
Não
Origem do dado do pacote de fábrica
CERTIFIED_MEASUREMENT
Com luz LED
Não
Condição
Novo
Garantia
Sem garantia

É tão fácil deslizar o mouse. Com o seu SteelSeries QCK você poderá preencher a tela do seu computador com cliques. Sua superfície elaborada dará precisão e conforto aos seus movimentos.

Perguntas frequentes sobre o preço de Mouse Pad Gamer SteelSeries QCK 3XL de Tecido,

Quanto custa Mouse Pad Gamer SteelSeries QCK 3XL de Tecido, Preto hoje?

Em 24/10/2026, Mouse Pad Gamer SteelSeries QCK 3XL de Tecido, Preto custa R$ 370,00 no Mercado Livre; o menor preço entre as 2 lojas comparadas é R$ 299,99 na Kabum. O preço final é sempre o da loja e pode mudar depois da conferência.

O preço de Mouse Pad Gamer SteelSeries QCK 3XL de Tecido, Preto está bom agora?

Ainda coletando dados. Acompanhamos este preço há 6 dias. Com 7 dias dá para dizer se o momento é bom; até lá, ative o aviso de queda.

Qual foi o menor preço de Mouse Pad Gamer SteelSeries QCK 3XL de Tecido, Preto nos últimos 30 dias?

Em 6 dias de acompanhamento, o menor preço foi R$ 370,00 e o maior R$ 370,00, com média de R$ 370,00.

Em qual loja Mouse Pad Gamer SteelSeries QCK 3XL de Tecido, Preto está mais barato?

Kabum: R$ 299,99; Mercado Livre: R$ 370,00. A comparação é pelo mesmo código de barras (850014119041), para não confundir com outra versão do produto.

Como saber quando Mouse Pad Gamer SteelSeries QCK 3XL de Tecido, Preto baixar de preço?

Ative o aviso de queda nesta página (notificação no navegador ou e-mail, sem cadastro): avisamos quando o preço cair mais de 3%. O FarejaPreço confere o preço todo dia.

Mais vendidos em Games

Lojas parceiras