♡ Lista
Sofá-cama Casal 3 Lugares Anitta Suede Cinza
Mercado Livre

Sofá-cama Casal 3 Lugares Anitta Suede Cinza

Resumo: R$ 1.229,30 hoje no Mercado Livre (24/10/2026) · Ainda coletando dados · menor preço em 30 dias: R$ 1.229,30 · mais barato na Mobly: R$ 1.096,63

Loja oficial

R$ 1.229,30

preço conferido em 24/10/2026

↩️ Compra pela internet: 7 dias para desistir e devolver, pelo Código de Defesa do Consumidor (art. 49).

Ver por R$ 1.096,63 na Mobly →

Ou no Mercado Livre por R$ 1.229,30

💡 Mais barato na Mobly: R$ 1.096,63 (R$ 132,67 a menos pelo mesmo produto). Comparar lojas ↓

📈 Ainda coletando dados Acompanhamos este preço há 4 dias. Com 7 dias dá para dizer se o momento é bom; até lá, ative o aviso de queda.

🔗 Link de parceiro: se você comprar por ele, podemos receber uma comissão da loja, sem custo extra para você.

📲 Receba quedas como esta no WhatsApp ou no Telegramgrátis, sem expor o seu número →

📸 Ofertas assim todo dia no Instagram: siga @farejapreco

Preço conferido em 24/10/2026. O valor final é o da loja.

Compare em 2 lojas

Mobly MENOR PREÇO
R$ 1.096,63 Ver oferta →
Mercado Livre Loja oficial
R$ 1.229,30 Ver oferta →

Vale a pena comprar agora? A análise do FarejaPreço

Hoje, 24/10/2026, Sofá-cama Casal 3 Lugares Anitta Suede Cinza custa R$ 1.229,30 no Mercado Livre. Em 4 dias de acompanhamento, o menor preço foi R$ 1.229,30 e o maior R$ 1.229,30 (média de R$ 1.229,30).

Análise feita com os preços que o FarejaPreço coleta todo dia; não é recomendação de compra. O valor final é sempre o da loja.

Histórico de preço

R$ 1.229,30 20/10 hoje hoje R$ 1.229,30
Ver tabela de preços
DiaPreço
24/10/2026R$ 1.229,30
23/10/2026R$ 1.229,30
21/10/2026R$ 1.229,30
20/10/2026R$ 1.229,30

Menor: R$ 1.229,30 · Maior: R$ 1.229,30 · 4 leituras

Ver o preço dia a dia
DiaPreço no Mercado Livre
24/10/2026R$ 1.229,30
23/10/2026R$ 1.229,30
21/10/2026R$ 1.229,30
20/10/2026R$ 1.229,30

Ficha técnica

Marca
Mobly
Tipo de produto
Divan
Cor
Cinza
Formato do sofá
Sofá-cama
Largura
188 cm
Profundidade
92 cm
Altura
90 cm
Condição
Novo

Sofá-Cama Casal 3 Lugares Anitta Suede Cinza Que tal o Sofá-Cama Anitta? A sua sala de estar vai ficar incrível com a presença do Sofá-Cama Anitta! Com 3 níveis de inclinação, ele se adapta ao que você precisar no momento, seja receber as visitas para um bate-papo, relaxar assistindo a um filme ou acomodar convidados durante a noite. Enquanto o revestimento em suede oferece um contato mais agradável com o corpo, as percintas elásticas garantem um toque extra de maciez. A cor cinza é um complemento para uma decoração com muito estilo. - Cor: Cinza - Cores do Produto: Cinza - Instruções/Cuidados: Limpar com Pano Seco ou Levemente Umedecido - Conteúdo da Embalagem: 1 Sofá-Cama - Entregue em: 1 Volume - Modelo: Sofá-Cama - Material: Estrutura em Madeira Eucalipto Reflorestada; Percintas Elásticas; Assento Fixo com Enchimento em Espuma D33; Encosto Reclinável com 3 Níveis de Inclinação; Enchimento do Encosto em Espuma D26; Pés Fixos em Madeira Eucalipto; Revestimento em Tecido Suede - Material para Filtro: Eucalipto - Descrição do Tamanho: Sofá Fechado: Altura: 90 cm Largura: 188 cm Profundidade: 92 cm / Sofá Aberto: Altura: 44 cm Largura: 188 cm Profundidade: 118 cm Peso Suportado: 120

Perguntas frequentes sobre o preço de Sofá-cama Casal 3 Lugares Anitta Suede Cinza

Quanto custa Sofá-cama Casal 3 Lugares Anitta Suede Cinza hoje?

Em 24/10/2026, Sofá-cama Casal 3 Lugares Anitta Suede Cinza custa R$ 1.229,30 no Mercado Livre; o menor preço entre as 2 lojas comparadas é R$ 1.096,63 na Mobly. O preço final é sempre o da loja e pode mudar depois da conferência.

O preço de Sofá-cama Casal 3 Lugares Anitta Suede Cinza está bom agora?

Ainda coletando dados. Acompanhamos este preço há 4 dias. Com 7 dias dá para dizer se o momento é bom; até lá, ative o aviso de queda.

Qual foi o menor preço de Sofá-cama Casal 3 Lugares Anitta Suede Cinza nos últimos 30 dias?

Em 4 dias de acompanhamento, o menor preço foi R$ 1.229,30 e o maior R$ 1.229,30, com média de R$ 1.229,30.

Em qual loja Sofá-cama Casal 3 Lugares Anitta Suede Cinza está mais barato?

Mobly: R$ 1.096,63; Mercado Livre: R$ 1.229,30. A comparação é pelo mesmo código de barras (7895006966527), para não confundir com outra versão do produto.

Como saber quando Sofá-cama Casal 3 Lugares Anitta Suede Cinza baixar de preço?

Ative o aviso de queda nesta página (notificação no navegador ou e-mail, sem cadastro): avisamos quando o preço cair mais de 3%. O FarejaPreço confere o preço todo dia.

Ofertas parecidas

Mais vendidos em Casa e Cozinha

Lojas parceiras