♡ Lista
Mundo Animal Repell Pet Repelente Para Ambientes 200ml
Mercado Livre

Mundo Animal Repell Pet Repelente Para Ambientes 200ml

Resumo: R$ 56,40 hoje no Mercado Livre (24/10/2026) · Ainda coletando dados · menor preço em 30 dias: R$ 56,40

R$ 56,40

preço conferido em 24/10/2026

↩️ Compra pela internet: 7 dias para desistir e devolver, pelo Código de Defesa do Consumidor (art. 49).

Ver por R$ 56,40 no Mercado Livre →

🏆 Menor preço entre as 2 lojas comparadas para este mesmo produto.

📈 Ainda coletando dados Acompanhamos este preço há 4 dias. Com 7 dias dá para dizer se o momento é bom; até lá, ative o aviso de queda.

🔗 Link de parceiro: se você comprar por ele, podemos receber uma comissão da loja, sem custo extra para você.

📲 Receba quedas como esta no WhatsApp ou no Telegramgrátis, sem expor o seu número →

📸 Ofertas assim todo dia no Instagram: siga @farejapreco

Preço conferido em 24/10/2026. O valor final é o da loja.

Compare em 2 lojas

Mercado Livre MENOR PREÇO
R$ 56,40 Ver oferta →
Cobasi
R$ 68,99 Ver oferta →

Vale a pena comprar agora? A análise do FarejaPreço

Hoje, 24/10/2026, Mundo Animal Repell Pet Repelente Para Ambientes 200ml custa R$ 56,40 no Mercado Livre. Em 4 dias de acompanhamento, o menor preço foi R$ 56,40 e o maior R$ 64,90 (média de R$ 60,65).

Análise feita com os preços que o FarejaPreço coleta todo dia; não é recomendação de compra. O valor final é sempre o da loja.

Histórico de preço

R$ 64,90R$ 56,40 13/10 hoje hoje R$ 56,40
Ver tabela de preços
DiaPreço
24/10/2026R$ 56,40
23/10/2026R$ 56,40
14/10/2026R$ 64,90
13/10/2026R$ 64,90

Menor: R$ 56,40 · Maior: R$ 64,90 · 4 leituras

Ver o preço dia a dia
DiaPreço no Mercado Livre
24/10/2026R$ 56,40
23/10/2026R$ 56,40
14/10/2026R$ 64,90
13/10/2026R$ 64,90

Ficha técnica

Marca
Mundo Animal
Modelo
Repelente
Volume da unidade
200 mL
Formato de venda
Unidade
Unidades por kit
1
Formato do produto
Pulverizador
Animais de estimação recomendados
Cão, Gatos
Condição
Novo
Ver ficha completa (9 itens)
Garantia
Garantia de fábrica: 90 dias

Mundo Animal Repell Pet Repelente Para Ambientes 200Ml é a solução ideal para quem busca educar e treinar seus animais de estimação, como cães e gatos. Este repelente inovador auxilia no processo de afastar os pets de locais impróprios, evitando que façam suas necessidades em móveis, tapetes, carpetes e outros lugares indesejados. Com um prático formato em spray, é fácil de aplicar em diversas superfícies, incluindo pisos, rodas de carro e sofás. A marca Mundo Animal garante um produto novo e eficaz, com um volume de 200 mL, perfeito para quem deseja manter a casa limpa e organizada. Experimente o Repelente Para Ambientes e transforme a convivência com seu pet em uma experiência mais harmoniosa e agradável.

Perguntas frequentes sobre o preço de Mundo Animal Repell Pet Repelente Para Ambientes

Quanto custa Mundo Animal Repell Pet Repelente Para Ambientes 200ml hoje?

Em 24/10/2026, Mundo Animal Repell Pet Repelente Para Ambientes 200ml custa R$ 56,40 no Mercado Livre; o menor preço entre as 2 lojas comparadas é R$ 56,40 no Mercado Livre. O preço final é sempre o da loja e pode mudar depois da conferência.

O preço de Mundo Animal Repell Pet Repelente Para Ambientes 200ml está bom agora?

Ainda coletando dados. Acompanhamos este preço há 4 dias. Com 7 dias dá para dizer se o momento é bom; até lá, ative o aviso de queda.

Qual foi o menor preço de Mundo Animal Repell Pet Repelente Para Ambientes 200ml nos últimos 30 dias?

Em 4 dias de acompanhamento, o menor preço foi R$ 56,40 e o maior R$ 64,90, com média de R$ 60,65.

Em qual loja Mundo Animal Repell Pet Repelente Para Ambientes 200ml está mais barato?

Mercado Livre: R$ 56,40; Cobasi: R$ 68,99. A comparação é pelo mesmo código de barras (7897085900294), para não confundir com outra versão do produto.

Como saber quando Mundo Animal Repell Pet Repelente Para Ambientes 200ml baixar de preço?

Ative o aviso de queda nesta página (notificação no navegador ou e-mail, sem cadastro): avisamos quando o preço cair mais de 3%. O FarejaPreço confere o preço todo dia.

Mais vendidos em Pet Shop

Lojas parceiras