♡ Lista
-40%Saia Midi Ggt Estampa Wild
Maria Filó

Saia Midi Ggt Estampa Wild

Resumo: R$ 589,00 hoje na Maria Filó (24/10/2026) · Acima do normal · menor preço em 30 dias: R$ 539,00

R$ 589,00 R$ 979,00 40% OFF

preço conferido em 24/10/2026

↩️ Compra pela internet: 7 dias para desistir e devolver, pelo Código de Defesa do Consumidor (art. 49).

Ver por R$ 589,00 na Maria Filó →
⏳ Acima do normal 8% acima da média dos últimos 9 dias (R$ 544,56). Se puder esperar, ative o aviso de queda.

⚠️ Desconto suspeito. A loja anuncia "de R$ 979,00", mas nos últimos 9 dias o maior preço que registramos foi R$ 589,00. O desconto real é menor do que parece.

🔗 Link de parceiro: se você comprar por ele, podemos receber uma comissão da loja, sem custo extra para você.

📲 Receba quedas como esta no WhatsApp ou no Telegramgrátis, sem expor o seu número →

📸 Ofertas assim todo dia no Instagram: siga @farejapreco

Preço conferido em 24/10/2026. O valor final é o da loja.

Vale a pena comprar agora? A análise do FarejaPreço

Hoje, 24/10/2026, Saia Midi Ggt Estampa Wild custa R$ 589,00 na Maria Filó. Em 9 dias de acompanhamento, o menor preço foi R$ 539,00 e o maior R$ 589,00 (média de R$ 544,56).

Análise feita com os preços que o FarejaPreço coleta todo dia; não é recomendação de compra. O valor final é sempre o da loja.

Histórico de preço

R$ 589,00R$ 539,00 15/10 hoje hoje R$ 589,00
Ver tabela de preços
DiaPreço
24/10/2026R$ 589,00
23/10/2026R$ 539,00
22/10/2026R$ 539,00
21/10/2026R$ 539,00
19/10/2026R$ 539,00
18/10/2026R$ 539,00
17/10/2026R$ 539,00
16/10/2026R$ 539,00
15/10/2026R$ 539,00

Menor: R$ 539,00 · Maior: R$ 589,00 · 9 leituras

Ver o preço dia a dia
DiaPreço na Maria Filó
24/10/2026R$ 589,00
23/10/2026R$ 539,00
22/10/2026R$ 539,00
21/10/2026R$ 539,00
19/10/2026R$ 539,00
18/10/2026R$ 539,00
17/10/2026R$ 539,00
16/10/2026R$ 539,00
15/10/2026R$ 539,00

Ficha técnica

Marca
Maria Filó
Cor
est wild

Saia Midi Ggt Estampa Wild é peça com drapeado frontal que realça o movimento e barrado contrastante que valoriza o caimento leve, finalizada com amarração na cintura para ajuste personalizado. Detalhes do produto Drapeado frontal que confere volume equilibrado. Barrado em cor distinta para um ponto de cor sofisticado. Amarração na cintura que permite ajuste e charme artesanal. Comprimento midi com caimento fluido e forro suave. Dicas de styling Combine com camisa de botão e sandália de salto para evento social. Combine com regata de linho e mule para passeio diurno. Combine com t-shirts e tênis branco para contraste modernizado.

Perguntas frequentes sobre o preço de Saia Midi Ggt Estampa Wild

Quanto custa Saia Midi Ggt Estampa Wild hoje?

Em 24/10/2026, Saia Midi Ggt Estampa Wild custa R$ 589,00 na Maria Filó. O preço final é sempre o da loja e pode mudar depois da conferência.

O preço de Saia Midi Ggt Estampa Wild está bom agora?

Acima do normal. 8% acima da média dos últimos 9 dias (R$ 544,56). Se puder esperar, ative o aviso de queda.

Qual foi o menor preço de Saia Midi Ggt Estampa Wild nos últimos 30 dias?

Em 9 dias de acompanhamento, o menor preço foi R$ 539,00 e o maior R$ 589,00, com média de R$ 544,56.

Quando o preço de Saia Midi Ggt Estampa Wild mudou pela última vez?

Em 24/10/2026: subiu de R$ 539,00 para R$ 589,00 (9%).

Como saber quando Saia Midi Ggt Estampa Wild baixar de preço?

Ative o aviso de queda nesta página (notificação no navegador ou e-mail, sem cadastro): avisamos quando o preço cair mais de 3%. O FarejaPreço confere o preço todo dia.

Ofertas parecidas

Mais vendidos em Moda

Lojas parceiras